Юмор

Как любимый мужчина может наказать любимую женщину?

Вера Тятенкова
Не может... если он - Мужчина:)))
Саламат Саякбаев
Лучший ответ
Вера Тятенкова Привет ,Боренька !!!
никак)))))))))))))))))
Главное при этом - чтобы наказание приятным было, Лена..:: -)))
отшлёпать розами по попе?
Александр Яшин
Не накажет: "милые бранятся, только тешатся"
Алексей Дунаев
Любимый... может по разному наказать, а вот... любящий... простит всё...
отключить мобилку на 24 часа
Алёна Скрыпнык
пустить ее в холодную зимнюю ванную первой.. .

Она разделась, пустила воду и, присев на краешек ванны, вынула заколки,
привычно повела туда-сюда закинутой головой, разгоняя по обнаженной спине
тяжелые волны, давая гриве вздохнуть.. .
И вдруг увидела свое отражение.
Очень давно она не видела всю себя, со стороны - дома, в ванной висело
небольшое зеркало, в котором мелькало утреннее деловое отражение: два-три
мазка губной помады, прядь волос, взбитая щеткой надо лбом.. . И вдруг эта
огромная клубистая глубь в голубой, с позолотой, виньеточной раме.. .
Неожиданная зябкая встреча со своим телом в дымке пара, восходящего над
ванной, в приглушенном свете матовых ламп.. .
Живопись венецианской школы. Тициановой выделки кожа цвета слоновой
кости, перламутровая кипень живота, золотистые удары кисти на обнаженной
груди, и эта масса багряных волос, пожизненное ее наказание и благодать.. .
(Ежеутренние мучения в детстве, на даче. Рита, намотав на руку толстую
змею ее волос, медленно вела гребнем от лба, упруго оттягивая назад голову:
- Королевна моя, золотая, медная.. . ни у кого на свете, ни у когошеньки
таких волосьев нету.. .
- Ой, Рита, больно!
- А ты терпи, терпи! За такое богатство всю жизнь терпеть не обидно... ) Дина Рубина. Высокая вода венецианцев

Если раненых встретишь\ Скажи им что ты меня ранила в сердце\ Если думаешь ты иногда то подумай о том что\ всегда мои мысли с тобой\ И что я тебя обожаю Гийом Аполлинер. Перевод М. Ваксмахера
Вера Тятенкова Привет ! Красиво,Володя...
Полюбить её ещё сильнее!
Андрей Китаев
Сардор Маткаримов Залюбить насмерть?!))))
купить ей песцовую шубу, а не норковую.
Никак, если он действительно любит какие наказания могут быть любимой
шило на мыло поменять
Dimon T.
Уснёт раньше времени.
*(Mariam )*