Собеседника))) )
В шкафу задвигался скелет,
И загремел костями.
Он там стоит уж много лет,
За старыми дверями.
Его ничем я не кормлю,
Ничем не развлекаю.
Лишь иногда с ним говорю,
И снова запираю.
Юмор
Женщины прячут в шкафу бельё, одежду и иногда "любимого". Скажите а нам, "любимым", что прятать в своих шкафах?
чемодан с вещами на выход.
Потом скелеты в шкафу находят...
Проводя время по чужим шкафам - рано или поздно, обнаруживаешь.. . что свой - занят.. .
Как - так ?..Не спросив, не посоветовавшись...)
Запас воды и харчей!
Значку я там прячу
Скелеты.))))))))))))))
..стринги.. любимой.. забытых в попыхах )))
Пару бутылочек... на всякий случай.
Всё, что нужно спрятать, там поместится, а иногда и сам можешь пересидеть, если что )))))
ну, вы, хотя бы ужин оставдяйте для любимого, че ж ему голодным сидеть..?
Зачем прятать что-либо.... заходи и живи там.... тепло и моль в компании.. не скучно)))
У меня там заначка....
Да себя "любимого" и затолкать! Авось сгодисся!!
Так вы наши любимые, то же самое в своих шкафах и прячете....
А вы, "любимые",что не положите туда-все окажется "спрятанным",потому как разве вы можете что-то найти в своем шкафу?
Там всегда такой беспорядок...
А ваши шкафы исключительно для тренировок....
трусаля....
Дмитрий Данилов
А труселя зачем прятать? Всё равно снимать.
Себя, "любимого" - интересные знакомства можно завести.
валюту, оружие, наркотики ну. и. т. д.)))
В шкафу лучше не надо, жена в первую очередь залезет (((
заначку и бутылку
Вы для начала из своего кармана выньте кружевные трусики. .
Про шкаф я уже вообще молчу.
вчерашние носки припрячте!)))
Все то в чем был одет когда от мужа любовницы бежал!
Заначку спрячь на чёрный день, а то обдерут тебя скоро прохожие и подружки, не на что вопросы будет задавать.
Дмитрий Данилов
Вас беспокоит "цена вопроса"?
Интересно, сколько же должны стоить мои ответы?
Дмитрий Данилов
Вам не стоит извиняться, я из не обидчивых. Нельзя забывать, что мы на ЮМОРЕ. )))
Доброй Вам ночи.
А предлагаю шкафы вообще выкинуть.. .
Будет меньше ссор и секретов:)
записные книжки с номерами телефонов Петровных и блондинок
Дмитрий Данилов
Может быть спрятать там свою улыбку, от Ваших ответов? )))
Дмитрий Данилов
Ну, уж Вы-то, должны на меня реагировать адекватно!
Или, это очередной женский каприз?
Дежурную бутылку шампанского...
Прячьте что хотите и кого хотите, мы разрешаем
и прятать ничего не нужно.. как обычно бельё..костюмы.. галстуки.. носки...
- Папа, что такое паpадокс?
- Hу, напpимеp, часы идут, когда лежат, и стоят, когда висят.
Грязные носки... поставь...)))
Белье, одежду и иногда "любимую"
Голод. Холод . и ожиданье когда муж уйдёт

Спрячте женщину, остальное она спрячет сама.
В шкафах и бельё, и одежда любимой, которое не поместилось у неё в шкафу.
А вы в "своих шкафах" прячете заначку...
сделайте там сан узел, чтоб другие "любимые" заценили и были вам благодарны, женщины тоже)))
таких огромных шкафов нет, что бы спрятать все, что нужно спрятать мужчине, поэтому лучше не заморачиваться и быть открытыми.
Где же еще и для твоего шкафа место найти, ты свою полку с трудом находишь:)
тут и рассуждать нечего - конечно рога !
Дмитрий Данилов
Так ведь рога, обычно на стену вешают, как гордость.
"стоящие" носки))))))) ) грязные то есть)
Мужиков каторые спустились по балкону с выше и просят политического убежища от чужого мужа
Пачку печенья и бутылку минералки, из сострадания.
моль
Смени шкаф на чемодан. Сразу все вопросы отпадут.