Юмор
Стоит ли напоминать любимому , что Я его любимая .Или сам вспомнит?)))
Доброе утро всем Ушла))
Неа, не вспомнит, точно не вспомнить даже перепутать может.. . Напоминать надо всем мужчинам....
Ты его "шпыняй" почаще, он и не забудет .
Он все равно узнает - у тополя спросит, у ясеня.. . )
так! что за шум а драки нет!
где? кто? почему нету секса?
это я сегодня перепутал, и вместо юмора в сериалы зашел?
а ну накройте стол, и по больше выпивки!
а потом будет и любовь! (а кто кого?, это не важно! главное много любви! )
где? кто? почему нету секса?
Валерий Яковлев
http://otvet.mail.ru/question/29212931/
напомни, так на всякий случай!!
Напоминать не надо. Надо показать себя любимому.
Если с утра делать всю работу по дому - убирать, варить, стирать, гладить и т. д. и т. п. и пр. , то ближе к ночи в этой чистоте где плюнуть негде Ваш любимый заметит одно гразное пятно это Любимую и вряд ли захочет.
А вот если с утра заняться собой, сделать причёску, маникюр, массаж и прочие мелочи, а к вечеру Вы предстанете перед Люимым с ароматом лаванды, Ваш любимый не обратит внимание на грязь в доме, а всегда будет помнить, и хотеть, хотеть, хотеть, хотеть...
Валерий Яковлев
Ага , если любимый богатый. то я буду с утра до вечера следить за своей внешностью)))
А как же душа?? Теперь любят только за красоту???
Ну намёк какой-нибудь тонкий всё же не помешает ...
Валерий Яковлев
Например))
Милый . ты не забыл , что я еще есть у тебя?))))))
Обязательно! С утра до вечера!
Надо иногда а то забудет
Ой дорогая не напрягайся, сёня точно не вспомнит, до пятницы факт не вспомнит ...сёня же понедельник :-)
Конечно стоит, причем постоянно, память у них девичья :)), забывают обо всём постоянно :))