Юмор
Вы тоже случайно вспомнили Горького... немного из любимого в ленту добавите ?))
Человек - это звучит горько. - М. Гордый.
Павел Субботин
Спасибо.
Жисть Клима Самгина
...ах как мне горько... что это горько, кричат не мне...)))
Помню только, что-то про старушку Извергиль...
Это - пустяки! От прислуги все равно ничего не скроешь... Как у нас пусто! Надо бы, Варя, прикрыть чем-нибудь эти голые стены... Какие-нибудь рамки... картинки... а то, посмотри, как неуютно!.. Ну, я пойду. Дай мне лапку... Какая ты холодная со мной, неразговорчивая... отчего, а? И лицо у тебя такое скучное, отчего? Скажи!
.и вдруг он разорвал руками себе грудь и вырвал из неё своё сердце и высоко поднял его над головой. Оно пылало так ярко, как солнце, и ярче солнца, и весь лес замолчал, освещённый этим факелом великой любви к людям, а тьма разлетелась от света его...»
Сердце Данко
Буревестник, такой проказник))
..."Лучше один раз напиться живой крови, чем триста лет питаться падалью"...
Павел Субботин
Это Пушкин - Капитанская дочка.
А был ли мальчик???
Сало жирное в утесах ..прячет путин под откосом ...окружение не дремлет ..стая хитрых крохоборов ..что куда страшнее воров ..все повязано веревкой ..не спасут его уловки ..для себя он оТчень ловкий ..чтоб Народу не так Горький ..
написал про Буревестник ...разрешили петь нам песни ..да и то согласно тексту ...
Буревестник веет песнь у моря - то ли к счастью, то ли к горю
> https://www.youtube.com/watch?v=Gb4llAyGiQU