Юмор

народ!!!расскажите смешной анекдот!=)вспомните свой любимый=)))?

Муж в дрыбаган! На деване лежит и кричит:
И.. ина! И.. нна!
Жена вбегает и возмущенно спращивает:
Какая я тебе Инна? Я Света!
- И... ннннна Х. й!
Ayan Mukhituly
Лучший ответ
Мужчина с массой мужских достоинств 92-х лет мечтает найти подругу не
моложе 65 лет. В состоянии оплатить медовый месяц и похороны.
Жена мужу, уходя на работу:
- Водку, сок, мяса - пожаришь на сковородке.. .
- А водку-то зачем!?? ?
- Мля, ты со своей водкой все мозги пропил!!!! ВОТ КУСОК МЯСА!! ! Пожаришь его на сковородке!!!
Женщина на приёме у стоматолога мужского пола. Лежит на кресле, рот в заморозке, доктор что-то старательно сверлит. Тут у пациентки начинает разрываться мобильник. После пятого звонка врач не выдерживает, бешено хватается за трубку:
- Алле!! !
- Алее!! ! (тоже мужской голос)
Врач: - Ты кто??! !
М. Г. : - МУЖ!!! !
Врач: - Слушай, муж, я щас кончу, она сплюнет и перезвонит!! !
натафкой навеяно
толькс это не анекдот, а случай.. .
Пришел мой батя с работы в пятницу таким бубновым.... сказка. Мать его кидает на отмочку в ванну. Тот, было, запел (ну не дали 15 суток без секиса) Лежит-отмокает, поет, и, вдруг, притих. Сначала всем было пофигу, но через час мать заерзала. мать зашла к нему-а тот спит в наполненной ванне. подумала-утонет, и выдернула пробку, сверху поставила подставку для тазов и прочей шлыги (такая деревянная херобобина) и до кучи выключила свет.
ванна остыла, певец проснулся... в одну сторону дернулся-стена, в другую-стена, начал руками вверх-деревяшки... темно и холодно
лежу и слушаю вой... вот богу душу вашу мать и не помнр, а похоронили,.. всю жизь пахал, а в гроб кинули даже без простыни... и все в этом духе
Мать не выдержала, пошла, включила свет. Хотела что-то сказать ему на его же наречии, но он опередил-АНГЕЛ, Я В РАЮ?... я ржал
а говорят допиваются до чертиков
Два эстонца:
заа чем ты пааа ливаешь клуу мбу кееер росиноом?? ?
- чтооб пулемёт не зар жаввел
Вот раньше на Руси какие были мужики!
Нос горбинкой, х.. . с дубинку, десять палок бросит и еще на руках носит!
А теперь? Нос картошкой, х.. . гармошкой, пол палки бросит и еще на дорогу просит!