Юмор

Проиллюстрировать произведение ГорЬкого "Мать на дне"?- "Её походка, -- как будЬ-то она толкает шахтёркую тележку ...""

"Мать" - Её походка была похожа на походку шахтёра, толкающего до сих пор тележку угля перед собою .. Вы тоже любите виеть на тележке качаном капусты ?
.
Ержан Сукмаров
Ничего она у Горького не толкает- только листовки раздаёт.
Ольга Первененок
Лучший ответ
понял я всё ! Горький написал роман ! " Капуста на дне магазинной тележки " произведение тобой одобрено !!

Толстой отмечал юбилей.
Ясно, поляну накрыл.
И всех своих близких друзей
На этот банкет пригласил.
Тютчев забил заразу.
Курили за гаражом:
Пушкина убило сразу,
Лермонтова - потом.
Достоевский напился в хлам,
К старушке стал приставать,
Ударил её топором,
Быстро домой и писать!
Гоголь с собою в душ
Взял двух крестьянских девчат.
Напились текилы и с ним
Мёртвые в душе лежат.
Пушкин съел больше всех,
В кусты забежал он на миг:
Памятник нерукотворный
Себе за кустами воздвиг.
Мама Толстого пошла
В баньку хлестать коня,
А вслед за мамой туда
Мамин зашёл Сибиряк.
Тютчев в тютю бухой,
Достоевский достал девчат,
Белинский в одном белье,
Рылеев рылом в салат,
Пушкина няня легла,
В спальне устроив бардак.
Няня легла не одна -
Мамин с ней лёг Сибиряк.
На карете лихой сутенёр
За крестьянками приходил:
Толстой дал ему 100 рублей -
Крепостное право продлил.
Разбушевался Крылов:
Вырвал у Пришвина клок.
Хотел ещё Блока избить,
Но Блок поставил блок.
Есенин стихи написал,
Пошёл к проституткам в кабак.
Есенин пошёл не один -
С ним Мамин пошёл Сибиряк.
Некрасов прекрасно бухнул
И стриптиз заказал,
Кричал он всем бабам: "Ура! "
И лифчики в воздух бросал.
Тургенев Цветаеву взял
И поступил он с ней так,
Как поступает со всеми
Мамин всегда Сибиряк.
Анну Ахматову Блок
Пьяный в кусты завалил
И в памятник нерукотворный
Случайно рукой угодил.
Герцен заснул под столом.
Герцен, конечно, дурак.
К нему, чтобы не разбудить
Мамин ползёт Сибиряк.
Герцен проснётся с утра,
Руками ощупает зад.
И будет думать всю жизнь;
"Что делать и кто виноват? "
Танцует для тёлок Фет,
Фет для них песни поёт,
Фет неприкольный поэт,
Фету никто не даёт.
Некрасов кричит: "Ура! "
Ему привезли порошок!
Вот, кому на Руси
Действительно жить хорошо!
Алёна Симоненкова Достойный ответ, респект 100%
нет сегодня такого Горького
Бред какой то. Сколько ты выпил перед тем, как задать вопрос ?
Ержан Сукмаров Вы не осилили Школьную программу ...
На-хрена Табе тележка ?
да нет брать так брать однако
К своему стыду я этого не читал!
Ержан Сукмаров "МатЬ на дне" - это экслюзив от нашего медалиста Виктора Оскина на выпускном экзамене от волнения ...Потом, правда , ошарашенные Засл.Учителя СССР (ниже Залуженного у нас не было) выяснили у Вити, что "Мать" и "На дне" - это раздельные произведения.
Не знаю почему, но в Пупер-маркетах, как только я вижу даму, висящую грудЬю на тележке, - возникает ассоциация "Мать на дне" ...
"Мать на дне"??? Это про "му-му" что ли?)) ) Где ясность ума? ) Жестокий вы человек (((
Ержан Сукмаров Мать на дне - это экслюзив, произнесённый медалистом на экзамене из-за волнения ...
С днем Шахтера! И пусть тележки толкают только шахтеры.
Кстати, мраморная доска в голубом зале "с Оскиным" висит рядом с маршалом Василевским ...и заслуженно : он разгильдяй, как положено, но у него феномен - фотографическая память - перед зачётом медленно переворачивал страницы тетради, а хулиганил как все (В Пажеском Корпусе Его Величества ---лекционные и зачётные пары, а не уроки.)
сам задал вопрос, сам проиллюстрировал и оценок заработал. осталось мне дать лучший ответ.
Ержан Сукмаров /Оценки - ничего не дают !/
"МатЬ на дне" - это экслюзив от нашего медалиста Виктора Оскина на выпускном экзамене от волнения ...Потом, правда , ошарашенные Засл.Учителя СССР (ниже Залуженного у нас не было) выяснили у Вити, что "Мать" и "На дне" - это раздельные произведения.
"Мать на дне" - это утопленница. Как она еще что-то толкать может?
Последнее фото, понятно, для чего тележка - чтоб ребенок сидел, а не ронял товары в магазине - там и торт и тяжелая сумка, и сумка простая и ребенок - понятно, что легче пойти с тележкой - вопрос не понятен.

На третьем фото, девушка только вошла в магазин. И вообще если нет обычных переносных "тележек" берешь то что есть, как то не удобно весь этот товар носить в руках, а свой пакет складывать нельзя.

Второе фото еще как то подойдет к Вашему вопросу.
Ержан Сукмаров Проверено ::: походка без тележки,- такая же !
"Мать" и "На дне" - два разных произведения.
Alexandr Shkuratov
Ержан Сукмаров "Мать на дне" - это эклюзив, произнеённый медалистом на экзамене ...
Марат Разяпов Я так поняла,что логика здесь неуместна.
Спросил и Гугла получил и плучил ответ.
Чтобы купить Мать. На дне, добавьте ее в корзину и оплатите заказ книги Мать. На дне.

Привязал вопрос к фотографии.
Бедные современные матери, в их корзинах только капуста а книги Горького дифицит.
Вобщем во всем виноваты Меры городов.

Куда смотрят модераторы, Мэры то безобразничают!
Еще раз всех с Днем Шахтера !!!
Зачем ты маму на дно послал!?
Qutbiddin Kudayverdiev
Ержан Сукмаров "МатЬ на дне" - это экслюзив от нашего медалиста Виктора Оскина на выпускном экзамене от волнения ...Потом, правда , ошарашенные Засл.Учителя СССР (ниже Залуженного у нас не было) выяснили у Вити, что "Мать" и "На дне" - это раздельные произведения
"Сбылась мечта Горького и Чехова. Сегодня в человеке все звучит гордо: и лицо, и душа, и одежда, и мысли. "

"Когда я прочитал роман Горького “Мать”, то сам захотел стать матерью "

"Книга "Мать" стала матерью всех рабочих-революционеров. "

"Мать Павла была сначала несчастной русской женщиной, но кончила свою жизнь революционеркой. "

"Пьеса Горького "На дне" кончается оптимистически; в конце ее Актер повесился. "

http://www.ronl.ru/pricoly/ -Перлы из школьных сочинений.

The Harmful Girl =*
да вы я смотрю любитель по подглядывать за женщинами в возрасте.
Irishka Kotova
ты урод моральный
Люблю, но редко. Так много сразу не покупаю просто, поэтому беру корзиночку)))
Ержан Сукмаров /Я - тоже !/
что же они у вас все с пустыми тележками рассекают? или в этом какой-то зашифрованный посыл нам для разгадки?
Ержан Сукмаров Причём на выходе ...Наверно, шахтёрскя привычка , как в школьном анализе на Литературе .