Юмор
В магазине, толкая перед собой тележку, на одном из прилавков, я увидел разноцветные баночки с надписью "вещие сны"!
Как Вы думаете, приобрести парочку, вдруг сбудутся?
Чо наркоту уже продают в супермаркете?
Верю. После того, как прочитала про бизнес-проект одной американской мамочки, которая придумала расфасовывать в аэрозольные флакончики чистый воздух для разгона из углов всякой нечисти, которой дети боятся перед сном. Попшикал - и дети успокоились. Сны - следующий шаг. Советую патентовать полезную модель.
на заборе тоже написано)) не всегда соответствует))) не всегда))
Демин, ты внимательно посмотри- это фирма так называется, а там всего- навсего в баночках МИНТАЙ - бери и хватай...
Однозначно приобрести, будешь магистром снов (А может, это от тяжелой тележки воображение разыгралось?)
Думаю, не стоит. Зачем вам такое количество бесплезных вещей?
А меня бесплатные замучили, всё сбываются и сбываются....
Hет...,
ой и я хочу-
Вещие сны
Снился сон про попугая,
Про пиастры и сундук.
Целый день сижу, гадаю -
А с чего бы это вдруг?
Мой бюджет, хотя не барский,
Но сметанка есть в борще
Я к сокровищам — с опаской,
А к халяве, — так ваще))))
Снился сон про попугая,
Про пиастры и сундук.
Целый день сижу, гадаю -
А с чего бы это вдруг?
Мой бюджет, хотя не барский,
Но сметанка есть в борще
Я к сокровищам — с опаской,
А к халяве, — так ваще))))
Саш, на мою долю радужных купи)))
А часом изготовитель продукции не С. П. Мавроди?)))
И не вздумай это очередная раскрутка брэнда в помощь матери русской демократии Новодворской для покупки трусов с брильянтами
Отвечу просто: прогодал,
Коль только видел, но не взял.. .
Не зря же говорится -
В хозяйстве всё сгодится!...
Коль только видел, но не взял.. .
Не зря же говорится -
В хозяйстве всё сгодится!...
Добрый вечер, Александр!
----------------------------------------Мне кажется, что Ваш герой все же ...возьмет ...баночки. И не две, а три. Если они разноцветные, то он с присущей ему рассудительностью на фоне позитивного авантюризма сочтет возможным рискнуть. Логика проста: для начала отнесу домой, а там в спокойной обстановке, ещё раз всё взвесив, ..может быть, испробую одну.. . Великие ученые прививали себе рак, а тут испытать ...что? ..маленькоое приключение, поиграть с фантомасиком, не так страшен.. .
Решено! Какие выбрать? Чёрную, пожалуй, отвергнем. Голубая.. . хм-м.. . видимо, не про нашу честь (ха-ха!) . Розовая? Это больше нежный пол заинтересует, по логике.. . Белая нейтральна, однако ...однако и в белом омуте кой-какие водятся.. .
Так, зелёная, к ней оранжевая и ...странная баночка в в сиреневую крапинку с какими-то желтыми мазками (мож, брак?) . Эксклюзив? Прикол? Но где наша не пропадала!
- Девушка!
- Идите к кассе, - тихо молвил кто-то за спиной, - там объяснят. Хотя.. . Что они понимают? Деи.. .
Я обернулся. Передо мной стол весьма оригинальный субъект, вызывающий желание удивиться и рассмеяться одновременно. Но потом я взгянул ему ...в лицо.. . и желание смеяться улетучилось...
- Девушка!
Просроченные они! Не отравись
Есть риск не проснуться после. Так что кати тележку мимо....
На всякий случай....
Не покупай, такие вещи можно увидеть в продаже но при определённых условиях. Александр, ты спишь, просыпайся.
спать меньше надо
Толкай свою тележку к пачкам "Вещие папиросы".Поверь, все будет хорошо-и с цветами и со снами)))))
базара нет. .
Между прилавков снуют карлы, буффоны. \«Педро Ивановиц Потемки» в меховой шапке. \Крики, конский топот, лязг металла –\все сливается в один базарный грохот. Глеб Шульпяков Мясные ряды Рубенса.
бери но учти важно чтобы потом проснуться
ну, вот"! опять Оле Лукое развлекается!
то с зонтиками экспериментирует, то теперь -вот!.. .
а я ведь давеча его просила не безобразничать!
...совсем старик расшалился... .
бери, коль уж так повезло.... часто только не используй.. .

...совсем старик расшалился... .

Они вам нужны? А для чего они?
приобрети. в конце-то концов лох это судьба!
И мне, и мне пришлите! Мерси! Я их ела как-то в Канаде иль в канаве... я уж не помню....
молодцы китайцы!. . Америка - отстой!..
Ах.. . Мне подкинь пару банок...
Если есть инструкция по применеию более, чем на трёх языках (обязательно украинский, польский, казахский) 100% не китайская подделка!!!
Бери оптОм. ВСЁ .вдруГ эта СКАЗКА))))))
а не страшно?
надо брать !
А вдруг кошмары попадутся?
бери побольше тех, которые про деньги )))
можете испытать судьбу, только осторожно с ужастиками
посмотри на срок годности. может уже пропали...
Не стоит, а то потом и топором не отмашешься!
Сны то вещие, а баночки то реальные? Интересно, а в составе содержание вещих снов не написано?)))) ) А вдруг не понравятся...
Если бы вещие сны покупались за деньги, тогда наступил бы хаос.
я бы не приобретала. не хочу знать своё будущее пусть все идет своим чередом...
мммм... надо брать)))))) ) а вдруг не возьмешь, а потом пожалеешь.... так что надо, Саша, надо....))))))
Возьми сперва один на пробу, вдруг испорчены)))
А принимать их как?)
Ещё бы знать какие именно.. . Но любопытство-сильнее, я бы купила.
Приобретайте! Потом расскажете, сбылись или нет.
Преобретайте немедленно)) ) подскажите адресок, куда ехать, я тоже хочу)))