Юмор

Маленькая тележка счастья... ЭТО СКОЛЬКО? (+)

Здравствуйте! Если счастья сразу воз и маленькая тележка - ЭТО ЗДОРОВО, ПРАВДА? Но так бывает... не всегда... не у всех. Жизнь! Зато, я думаю, у каждого из нас есть хотя бы своя маленькая тележка счастья. Какая она, этатележка? Что в ней? Счастье, конечно, индивидуально, и любой ответ, наверное, будет убедительным, ..даже смешной. ПУСТЬ КАЖДЫЙ ИЗ НАС РАДОСТНО КАТИТ ПО ЖИЗНИ СВОЮ ТЕЛЕЖКУ СЧАСТЬЯ. И ПУСТЬ ОНО ПРИБЫВАЕТ. И ПУСТЬ ТЕЛЕЖКА ПРЕВРАТИТСЯ В БОЛЬШОЙ ВОЗ!!! Итак, вопрос: Что для Вас значит - хотя бы немного Счастья? Сколько счастья помещается в маленькую тележку? Даже минимум - ЭТО... все-таки ...ОТЛИЧНО?!
Зачем тележка - можно его просто так раздать и не возить с собой)
Стас Смирнов
Оксана Скрипник Добрый вечер, Леночка! Рад Вас видеть. Вы счастливы тем, что раздаёте другим счастье..?
Это великолепно для измотанного проблемами горожанина и семьянина.
Это похвально для современного здравомыслящего самодостаточного человека.
И достойно легкого нейтрального одобрения для Верующего...
мне почем у-то вспомнилась Нона Мордюкова-

от меня вам баксов тачка.. .

в лотерею -водокачка.. .
Иван Ткалин
Оксана Скрипник Рад видеть, Володя!
Твоя идиосинкразия к катаклизму обструкций, экспортируемого рикошетом сквозь мефистофельное Эго твоего экспрессивного жизнеутверждения...
...внушает мне надежды...
...что я тебя уважаю...
Поверь мне - счастье только там,
Где любят нас, где верят нам! - М. Лермонтов
Оксана Скрипник Добрый ...уже вечер, Элен!
Рад Вас видеть.
счастье это когда просыпаться хочется !
Елена Малова
Все воспринимают тележку как меру объема, забывая о том, что это в первую очередь рабочий инвентарь. Прав тот, кто сказал, что надо не уставать катить свою тележку. Это груз и ответственность. Хорошо, если вознаграждается. Тогда и будет немного счастья.
Ainur Ainur
За имя твоё – полцарства,
Чтоб видеть как отзовёшься…
Дыханьем разрезав пространство
На шепот мой обернешься…
Полцарства за твои руки
В которых взлетала в небо,
Не знающие разлуки,
Дарящие ласку умело…
За губы твои полцарства,
Возможность к ним прикоснуться
И медленно растворятся,
За счастье рядом проснуться…
Полцарства за твои мысли,
За место в тайнах желаний…
С тобой хоть в девятой жизни
Быть рядом вне расстояний…
И нет от тебя лекарства,
А слёзы мои – все мимо…
Ах, я отдала бы всё царство,
Чтоб выдохнуть твоё имя…
Оксана Скрипник Спасибо! Красиво. И добро.
нее, лучше ванна счастья-во!! !
Алмат Слямов
Спасибо за вопрос . Поделюсь с вами своим маленьким счастьем

Счастье
Мне для счастья много не надо:
Пара слов и простая улыбка,
Лучик солнца средь грома раскатов,
В тишине заигравшая скрипка,

Лист березы, слетевший в ладошку,
Горсть малины, журчанье ручья,
Посидеть в тишине «на дорожку» ,
Видеть радугу после дождя,

Завалиться в копну на покосе
И подбрасывать в небо траву,
Убежать в золотую осень,
Расплескав по дороге листву.

Видеть летнее небо бездонное,
Не носить на душе кирпичей.
Это миф, что счастье огромное-
Состоит оно из мелочей!

© Copyright: Лепесток, 2011
Свидетельство о публикации №11102228314
Анна Кокина
Оксана Скрипник Спасибо за стихи, Леночка! я запомнил эту ссылку.
Эмин! Иногда женщина от такой ерунды или мелочи бывает счастлива, что и сказать не удобно! и эта мелочь - заменит любую тележку))))
счастье состоит в отсутствии бедствий
Яна Рудлевич
счастье это птица выпустишь не поймаешь, ни какой тележкой
А, в моей ТЕЛЕЖКЕ, столько СЧАСТЬЯ, Что оно прибывает с каждым годом!!! Вот уже 40 лет!!!
это ВАГОН и маленькая тележка
Мне нужно совсем немного. Крышу над головой, чтоб было что покушать и не обязательно чёрная икра с устрицами. Можно картошку с селёдкой. И горячую воду в кране. И если побаловать, то плиткой шоколада. Но это не значит что я не буду стремиться к большему и лучшему.
Главное, я здорова, я люблю идти на работу и идти домой после неё. Я счастлива.
Как сказала черепаша Тортилла, - Если люди стали принимать деньги за счастье, то вряд-ли кто то достоин ;;золотого кючика счастья,...
Из Асадова:
"А счастье, по - моему, просто
Бывает разного роста -
От кочки и до Казбека (гора) -
В зависимости от человека. "

Того же мнения и я, но первый вариант Вашей версии тоже б не помешал. А если серьёзно - счастье - радость, наполняющая и ум и душу и дом, которая возрастает, не убывая при том.
Alisa Petrova
Зависит от возраста и запросов.. .
Для ребёнка достаточно такой тележки..))) )

Спасибо за пожелания! Конечно, даже крупица счастья- это уже хорошо. Только каждый день бы...
СЧАСТЕ ЭТО КОГДА ТЕБЯ ЛЮБЯТ И ХОТЬ НЕ МНОГО ценят, А МОЯ тележка пустая000))))))))))
Это тележка со спокойствием, как на первой картинке...
Согласен на маленькую тележку...
Sakura Uchiha
в моей тележке здоровье моих близких должно уместиться, остальное мы заработаем)))
Тачка дачная. Сколько накапаешь, столько на ней и увезёшь.
Ляйля Утеева
Самое главное-уметь радоваться каждому пустяку и самому творить праздники из пустяков для себя и близких!
КАК ХОРОШО БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ
СЧАСТЛИВОЙ!! !
Тогда ей хочется идти домой,
Где ждёт её, так бесконечно милый,
Хороший, добрый и родной!
Ей рядом с ним и будни - праздник,
Он от беды готов любой,
От злых людей и от напастей
Всегда укрыть её собой.
И пусть любовных звонких фраз
Он говорить ей не умеет,
Он ждёт её и каждый раз
Заварит чай и суп согреет.
Повесит в шкаф её пальто,
Поможет расстегнуть сапожки.
В доме тихо и тепло,
И возле ног мурлычет кошка.
И сын, и дочь бегут навстречу:
Он сердится на них чуть-чуть.. .
Всё, хватит, впереди весь вечер, -
,,Ну, дайте маме отдохнуть".
Дочь маме вышила подушку,
Сын самолёт нарисовал,
А муж ей прошептал на ушко:
,,Родная, как тебя я ждал... "
Она - домашняя богиня,
Как солнышко, домой войдёт!
Одной рукой погладит сына,
И тут же дочь к себе прижмёт!
Увидит - муж вздохнул украдкой -
Его целует невзначай.. .
Как всем спокойно и как сладко
Пить рядом с ней горячий чай.
Как хорошо любить и быть любимой,
Быть просто мамой и женой!
Тогда бывает женщина счастливой,
Когда ей хочется идти домой!! !
Оксана Скрипник Отлично! Спасибо большое!
Лучше вагон и маленькая тележка...
закатывай тележку, ща адрес по емейлу сброшу..
Оксана Завада
мой безоговорочное 100% счастье, моя Марусенька!
Здоровье, здоровье родных и близких, чтобы жили подольше, а телеги заполним разными разностями....
Для кого-то в этой тележке сижу я =)
////
ЭТо здоровые и живые дети.
Елена Антопуло
Да, если б у меня была тележка №1,я был бы счастлив вполне.
...всё что могу распихать по карманам...
Человек привыкает ко всему. И зачастую о том, счастлив он или нет, даже не задумывается до тех пор, пока у него всё хорошо. Если счастье-антипод горя, то стоит судить по потерям. Если потеря не принесла горя, значит и счастьем она не была. Согласна с Натали. По-моему, очень ёмко сказано. Если просыпаться хочется, значит все составляющие твоего счастья не потеряны
мою маленькую тележку качу уже 29лет хотелось бы ещё дольше
Tolkun Kadyrov

главное не уставать катить тележку
Сергей Ким
Маленькая тележка счастья - это столько, когда забываешь обо всем на свете.
Последняя это что гроб?
Каждый счастлив ровно настолько, насколько он умеет быть счастливым
Счастье не в деньгах!! ! Очнитеееесь! В их количестве!; -)))
Счастья много не бывает. И даже маленькая тележка может доставить огромное счастье!
это дамская сумочка с изюминкой
счасть для меня-это то что у нас большая дружная семья, то что я могу спокойно учиться и заниматься спортом))
Ян
Счастье не вечно, оно кончается. Это лишь отрезок времени, это не тележка, которую ты бережно везешь, боясь растерять содержимое. Это свобода и легкость. Каждому своё. Счастье - это когда ты взлетаешь, стоя на земле, находясь в пустыне или антарктиде. И главное - оно не вечно. Я могу долго рассказывать об этом, но ограничусь, ведь мои рассуждения не нужны
Оксана Скрипник Грамотные правильные рассуждения. Кому-то не нужны, а кому-то ...очень...
И воображение у Вас нормальное...
Это ого-го!