Горького читаю "Мать" -
мне типерь с горшка не встать.. .
...переполнена душа -
уж так сказка ХОРОША!!! !
ещё часик пасижу,
дачитаю - расскажу.. .
ну а завтра спозаранку -
про Каренину про Аньку.. .
на тихом часе мне Петров
сказал, что там - всё будь здороф!! !
вы там время не теряйте -
тоже чё-нить почитайте.
если моск у вас устал,
то хотя бы "Капитал"....
Юмор
Вот-Максим, а мать Анка-пулемётчица.
Тётенки и дяденки! Поможите с шутками для детсковосадовсково КВНа? Тема простая: "Мать" дяденьки Максима Горького?
ТВОЮ МАТЬ, вот уже чем деток в садиках мучают, узурпаторы !!!
Не шути.. . нешутимым будешь))))))))))
ВО, ШУТНИЦА... ДЕТСКИЙ САД и **МАТЬ**...
ЭТО ЖЕ НАДО ПРИДУМАТЬ... МАТЬ ИТИ...:):)
Я только вот что помню:
Павел, мать твою.. . мать твою.. . арестовали!
За что арестовали и кто этот Павел? Бандит, наверное)))

В секс-шопе продавец девчушкам-малолеткам:
- А вам здесь какого хрена надо?
- Вон того, на верхней полке, с вибратором!
- А вам здесь какого хрена надо?
Мать ругает своего маленького сына:
- Посмотри на свои грязные руки! Мерзость! Быстро оближи!... Быстро!. .
Мать говорит дочери:
- Этот твой поклонник мне так противен, что я с удовольствием
стану его тещей!
У одной женщины было 10 детей, и все они были мальчиками. И звали всех Борями.
- Скажите, - спросили ее, - а как вы их различаете?
- По отчеству, - гордо ответила женщина…
-----------------------------------------------------------------------
....на передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать! " Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе совсеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует? " Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты.. . Водила завел машину.. . Тут дверь открывает бабка.. . И тут же спрашивает у водилы : "Милок, у тебя конец Сахарный? ". По маршрутке прошло легкое хихиканье.. . Водила не долго думая ответил :"Не знаю, не пробовал! ". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.. . И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя! ". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке ...
--------------------------------------------------------------------------------
Студентка приезжает домой на каникулы и кричит с порога:
- Мама, а у меня теперь есть мальчик!
- Радость моя, и где он учится?
- Ты что, ему всего два месяца!
студенты, дети, мать и дочь
Маленькая девочка спрашивает у мамы:
- Мама, а это больно, когда в первый раз занимаешься любовью?
Мама, офонарев от такого вопроса, отвечает:
- Я не знаю, а что?
- Ага, все понятно - ты меня удочерила!
мать и дочь, секс
Мама, я ужо не девушка.
- Как тебе не стыдно! Разве для того мы тебя растили, сделали из тебя
человека, чтобы на первом курсе престижного вуза ты говорила УЖО? !
мать и дочь
Опытная мама учит дочку:
- И запомни: законное право выводить мужчину из себя женщина получает
только в том случае, если она его хоть раз в себя вводила!
мать и дочь
Собирается девочка на дискотеку, нагнулась, туфли одевает, тут ее мать смотрит, а у дочки трусов нет!
Мать:
- Ты чего на дискотеку без трусов собралась?
Дочка:
- Мама, ну ты когда на концерт идешь, уши ватой затыкаешь?
мать и дочь
Маленькая дочка с мамой на пляже.
- Мама, а почему у дяденек в плавках что-то есть, а у тебя нету?
- Доча, они там кошельки прячут.
- Мама, а почему у одних больше, а у других меньше?
- Ну, одни богаче, другие беднее.. .
- Мама, мама, а вон тот дяденька на тебя смотрит и богатеет!
мать и дочь, мужчин
Стоит дочка с мамой в очереди. Девочка:
- Мам, мам, а я пить хочу! Мама:
- Домой придем там и попьешь.
- Мам, мам, а я кушать хочу!
- Домой придем там и поешь
Мать говорит дочери:
стану его тещей!
- Мама, а у меня теперь есть мальчик!
- Радость моя, и где он учится?
- Ты что, ему всего два месяца!
студенты, дети, мать и дочь
Маленькая девочка спрашивает у мамы:
- Я не знаю, а что?
- Ага, все понятно - ты меня удочерила!
мать и дочь, секс
Мама, я ужо не девушка.
мать и дочь
Опытная мама учит дочку:
мать и дочь
Мать:
Дочка:
мать и дочь
Маленькая дочка с мамой на пляже.
- Доча, они там кошельки прячут.
- Ну, одни богаче, другие беднее.. .
мать и дочь, мужчин
Стоит дочка с мамой в очереди. Девочка:
- Мам, мам, а я пить хочу! Мама:
- Домой придем там и попьешь.
- Мам, мам, а я кушать хочу!
- Домой придем там и поешь
Машенька, попробуй на КВНе переиграть данную тему в более актуальную - "Мать дяденьки Максима Галкина". Уверяю - в детсадике будет аншлаг!! ! Из родителей и воспитателей!
Ща все кинулись " Мать " перечитывать. Надеюсь горшок вместительный?
А я больше как отец специализируюсь.
А ты мать свою в молодости вспомни.
..кроха . Мать и Квн - весчи не совместимые )) где Мать ..а где квн ))
только в ясли я пошел,
не поверишь -"Мать" нашел.
Эх, Мать, Макса Мать,
долго будем мы читать
не поверишь -"Мать" нашел.
Эх, Мать, Макса Мать,
долго будем мы читать
я только япону мать знаю
мать это хорошо, но не для детского сада!
Да уж! Сама "Мать"Горького для детсадовского КВНа будет лучшей шуткой!!!:)))). Пересаживайся на унитаз, а то на горшке не удержишь шквал ответов!!!:)))
Максик каким-то образом появился на свет без участия мамы.
Может его в горькой капусте нашли???
я не читал