- А помните, как нас в школе застукали, когда мы под лестницей курили?
- Ага. Хорошо еще, что мы одеться успели!
- Если вас давит жаба, значит жаба сверху!
- Прекращена транспортировка "Кока-Колы" через Украину.
- Они из нее газ тырят!
- Уау! Какая девушка!
- Ну.. . это типа.. . моя!
- Ага, а обнимает ее, типа, твой парень!
– Я повстречал её в парке Горького
– Я шла покачиваясь после аттракциона «Сюрприз» .
– Я тоже был… мягко говоря, после выпускного!
– Потом я узнала, что он КУРИТ! А потом я узнала, ЧТО он курит! И мы расстались…
- Ей было скучно и я пытался как-то развлечь её. Купил билеты в Большой театр в императорскую ложу
- Не ложу, а кладу – он был немного провинциален для меня, коренной бакинки…
- Жаль было расставаться, ведь мы любили друг друга весь первый курс.
- Точнее, я любила его, а он весь первый курс!! !
– В третий раз мы встретились посреди Кутузовского проспекта. Она даже не сразу узнала меня на капоте своего автомобиля.
– Сквозь лобовое стекло я увидела до боли знакомое лицо…
– Проведать меня в больницу они пришли вместе с мамой, и от радости у меня на глазах навернулись… с лестницы.
- Почему мне так холодно, Герда?
- Потому что ты злой, Кай.
- Я злой, потому что «-40», а я в одной майке отдай мне пальто !
- Не могу, это же девочковое пальто.
- Оно было мальчиковое, пока ночью кто-то не перешил пуговицы!
- Отпустите меня!
- Но ты не выполнил моего задания, Кай!
- Да поймите Вы, Алла Сергеевна, невозможно из букв О, П, А, Ж. сложить слово «ВЕЧНОСТЬ» !
– Жанна, а давайте играть в карты на раздевание!
– Сергей, скажи прямо, тебе хочется посмотреть или похвастаться?
а вы понимте какие-нибудь ещё шутки?
Саша:
-Вот, тебе, Люся, на ДР мы дарим комп. Здесь есть всё: монитор, процессор.... мышка.... клавиатура... .
Люся (запрыгивая к Саше на руки) :
-ааааааааааааааааа!!! !
Саша:
- Что???? Мышка??? ?
Люся:
-нет!! ! монитор!!! !
Светка и Жаннка:
-Привет, народ!!! !
Жаннка:
-Для тех, кто не понял, мы- группа Тату
-три к одному
-Ну.... одна Светка равняется трём Тату
Светка:
- А теперь мы вам споём наш новый хит. "Колыбельная" (играет музыка "Не верь, не бойся, не проси")
Светка и Жаннка:
-Рыбки в прудуууууу.... тихо заснулиииии.... птички в садууууу.... глазки сомкнулиииии.... за день ониииииии.... очень усталииииииии.... группу Тату.... неожидалииииииии!!! !
ААААААА!!!! БАЮ-БУЮШКИ БАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!! 1 ААААААААААА!!!! НЕ ЛОЖИСЯ НА КРАЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!! И УСПАКОЙСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! И УСПАУОЙСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! !
Светка:
-ой.... Жанн.. я не могу быть группой Тату... .
Жаннка:
-Это почему?? ?
Светка:
- А я зава на Коляне женюсь
Жаннка:
-Света! По правилам русского языка это он на тебе женится, а ты- выходишь замуж!
Светка:
-нееее!! ! После того, что я вчера с ним сделала.... я просто обязана на нём женится!!! !
- Я упал сюда, что бы попросить руки вашей дочери.. .
- Ишь! Руки! хахаххахахаах! всю бери!!! !
-вот смотрите (показывает фотку) это я маленький
-ой, какие у тебя ямочки на щеках
-это ноздри
Жанн, знаешь, мне в последнее время нравятся мужчины моложе меня
-Наверно это потому, что тебе в последжнее время 48 лет.
-Свет, а ты помнишь, сколько раз у тебя секс был? ты считала?
-А что счиать, вон они все мои 3 раза, в школу ходят. .
-Сборную России клонировали и она сыграла сама с собой
-Ну и как?
-наши проиграли.
-Мария расскажите мне сказку!
-Эротическую?
-Нет, сташную! а то я в прошлый раз заснуть не мог... .
-Где был?
-В секс-шопе, женщину купил.. .
-А че такая маленькая?
-Пробник...
Юмор
кто какие шутки помнил из старого камеди клаба или КВНа? напишите пожалуйста
А посмотреть в инете лень?