Юмор
Камеди клаб юмор-для продвинутых?
Вот и задайте вопрос Бульдогу..вон он висит в левом нижнем углу
конечно..для продвинутых идиотов..
Юмор детский. И это ещё мягко сказано. Я его не догоняю. Передачу эту не сматрю. Юмор для деб... чтобы его понять надо или накотить порядком, или обкуриться. Удачи.
Это продукт гибридизации КВэНа,Пидросяна,Стопуненко и Шизофрина.
А мне нравится,А многие люди говорят,что не понимают порой,про что шутка,т.к. имеют достаточно узкий кругозор. А т.к.не понимают шуток,то и КК им не нравится.А ребята молодцы!С удовольствием смотрю! Благодаря сходным вкусам на этой почве появилось много друзей(все с высшим образованием),а не быдло ПТУшное,как думают некоторые
Для задвинутых
Для продвинутых в дебилизме!
Для задвинутых! Там соображать и додумывать не надо! Все наглядно покажут: где и у кого какие письки, сиськи, задницы и рты. И большая часть "шуток" замешаны на откровенной голубизне! О чем бы не говорили, все-равно к этой теме сведут! Якобы высмеивают, но стакой заинтересованностью (озабоченностью) и любовью!Откровенная пошлятина и похабщина!К сожалению, они не одни! Бла бла шоу с ними в этом маразме соревнуется!Вырастил Масляков дегенератов! Для них деньги не пахнут! Будут матом крыть с экрана лишь бы бабло платили!
юмор для конкретных люмпенов
Юмор, он и в Африке юмор, а кто и как его воспринимает - дело личное.
В другую сторону, я думаю
это юмор для взрослых
Ага, видимо продвинутые люди прикалывается как они срут, блюют и пердят...
Продвинутые возле телевизора не сидят! Они катаются на своих машинах, пьют и по ночным клубам ходят! Вообще эта передача для тех, кто такой же юморист хренов, какие и в камеди клаб!
Это обычный юмор, который бывает в компаниях веселых, образованных людей. Ничего сверхъестественного в нем нет. Хороший компанейский юмор, чаще кухонный. Но иногда они перебарщивают и скатываются до уровня 3 класса. Но если сравнивать этот юмор с юмором Петросяна, то я, конечно, голосую за Комеди Клаб.
дааааааааааааааа
Похожие вопросы
- как называется миниатюра в камеди клабе где батрудинов и ещё двое мерятся письками?
- Текст миниатюры их камеди клаб. Помогите пожалуйста, очень нужен текст миниатюры из камеди клаб "Кавказский алфавит"
- Текст миниатюры иp камеди клаб. Помогите пожалуйста, очень нужен текст миниатюры из камеди клаб "Кавказский алфавит"
- я ищу сайт на катором можно общаться с клубом "Камеди Клаб" и смотреть информацию о них?
- Адреналина не хватает! Ну что? Анекдот? КВН, или Камеди Клаб? Подставляю карман, Сыпте!
- как относитесь к камеди клаб на тнт?
- камеди клаб - респект))
- По следам Камеди Клаб!! Кто знает подобные приколы, пишите, или давайте ссылки!!
- Вам что больше нравится - Камеди Клаб или выступления Жванецкого?
- Камеди Клаб есть у кого нить сайт с их песенками?