Юмор

По следам Камеди Клаб!! Кто знает подобные приколы, пишите, или давайте ссылки!!

Моя любимая работа :)

Мерчендайзеры!
Мерчендайзеры, сука, опасные. Мерчендайзеры работают в одиночку.
Они метят свою территорию разными плакатами, дисплеями, воблерами
и прочей ерундой и очень не любят, когда на их территории
появляются метки чужих мерчендайзеров. Однажды я видел как
встретились мерчендайзеры из двух разных обществ. После кровавой
разборки ни одного ни другого в этот магазин больше не пускали.
Для того, чтобы разместить свое бухло на полке, мерчендайзеры могут
пойти на многое. Так, однажды, молодому и неопытному
мерчендайзеру в подсобке пришлось укротить плоть 68- ми летней,
заведующей магазином. После этого - вся полка наша. Мерчендайзеры, сука, ответственные.

Торговые представители!
Торговые представители называются так, потому что первое, что они
делают в магазине - это представляются, поэтому
представители. Потом начинают торговать, поэтому торговые.
Торговые представители, сука, скользкие. Потому что без мыла
могут влезть в задницу любого барыги. А, находясь
непосредственно в этой точке, расширяют свое присутствие там до
необходимых для нашего общества стандартов. После чего мы можем
делать с ним все что захотим. Я уже не говорю о специальном
оборудовании, которое они при этом используют.

Супервайзеры!
Супервайзеры, сука, опытные. Они ставят опыты над торговыми
представителями и мерчендайзерами. Супервайзеры могут влезть в
задницу не только любому барыге, но и самому торговому
представителю. Отчего последние недолюбливают супервайзеров.

Тренер.

Он сука, редкий и скрытный. Кто видел тренера - тому счастье.

Теперь, Трэйд маркетинг.

В маркетинге все, сука важные.
Вообще правильнее их называть не трейд, а грейт маркетинг. Они
у меня ассоциируются со страусами. Объясняю почему. Вдруг где какой
косяк, то "мы ничего не знаем, мы все делали правильно, пишите
письма".Голову в песок, задницу наружу. Потому что, их жопам не могут угрожать ни
супервайзеры, ни, тем более, торговые.

И, наконец, о менеджерах.

Менеджеры бывают двух видов:
региональные и территориальные. Больше говорить о них не стану,
т.к. стою я сейчас перед вами с абсолютно неприкрытой задницей. А
о том, что они могут сделать с рядовым сотрудником нашей конторы, вы знаете.
Halmat Sydyknazarov
Норка. Норка, сука, опасная. У норки самый большой анус в мире, поэтому она так и называется.Горностай. Горностай, сука, пушистый. Горностай так называется, потому что живет один в степи. Поэтому – горностай. Горностай, сука, очень трусливый, поэтому чуть что – он сразу прячется в норку.Суслик. Суслик, сука, хитрый. Я сначала обижался, когда меня так называли. Но потом подумал, что суслик – это единственный зверек, который твердо стоит на лапках и смотрит вперед, в будущее. Суслик, сука, личность! Но тоже иногда чуть что – прячется в норку. И ему пофиг, что там уже горностай. Потому что у норки самый большой анус в мире!Песец. Песец, сука, писец, какой опасный. И хитрый. Песца на снегу не видно. Белый песец, белый снег – писец, ничего не понятно. Поэтому, чтоб поймать песца, нужно сначала наткнуться на медвежью самку с двумя маленькими медвежатами. После этого снег станет желтым и будет видно песца.Выдра. Выдра, сука, похотливая. Она может выдрать кого угодно. Особенно любит драть норку, потому что там уже и горностай, и суслик…А теперь представьте, что мы выпили 700 литров водки за неделю. Потому что разговор пойдет о белке. Белка, сука, странная. Во-первых, у нее самые большие в мире орешки и дупло – больше, чем норка. Чем охотно пользуются и горностай, и суслик, и выдра.Ласка. Ласка, сука, приятная. Ласка приятная… Что интересно, что самец ласки в брачный период сначала трахает 10 посторонних самок, а потом свою. Вот эти 10 посторонних называются предварительные ласки. Предварительная ласки тоже, сука, очень приятны.
Alex Maul
Лучший ответ
А кто не знает?