Юмор
А почему москвичей фсе ненавидят, на курорте, кого не спросишь, фсе с Масквы, а живут на улице Максима Горького.
если ведут себя как высокомерные туристы в незнакомой стране. . или в бьюти-фри, значит, не брэшут.. . масквичи-тверячи.
на улице Кой- кого
:)
а я москвичей только по телевизору видела и пару раз на сцене издали.. .
родилась в Горьковской, жила в Ленинграде, потом в Таллинне.. .
И куда бы я не ездила, их там не встречала ни одного, в Германии в основном знала русских с Урала и Казахстана, в Швеции - вообще только из Коми и Кандалакши, в США - с Урала,
отдыхала в Турции - были бывшие соцстраны: Польша Чехия и Приибалтика.. .
Сейчас я езжу в Испанию из Эстонии и не попадаю на русских совсем или попадаю где-то случайно, в аэропорту, но не из Москвы...
:)
врать не буду, до 1981 года проживал в Москве, только не на улице Тверской (бывшей ул. М. Горького) , а на улице М. М. Пришвина (Михаил Михайлович тоже писатель) в доме №21 и в 21-й квартире на шестом этаже (лоджия на торце дома). только это не моё.уехал я из Москвы. слишком бестолковый суетливй город. а сейчас прикинь, улица Горького когда была построена? правильно! конец 19 века! ну и после войны 1941-45 реконструирована (стены домов чёрным гранитом облицевали до третьего этажа) . там квартиры в основном коммунальные были до конца 80-х годов 20-го века. потом у кого-то появились деньги, они скупили эти квартиры и расселили прежних жителей кого куда (кого в Южное Бутово, а кого ещё южнее - на Щербинское кладбище) . потом приватизировали жильё и сделали евроремонт. так вот! жители этих квартир не ездят по курортам! они если летят, то куда-нибудь на острова!! !
ну а если представился тебе какой жителем ул. Койкого (если мужик, то п.. . звиздит, а если женщина, то может и нет! может какая уличная путана приехала здоровье поправить! много их там на Тверской пасётся!
Татьяна Бурхонова
А, не заметил, или просто не бывал в периферийных городках, как там уважительно, как друг-друга, так и улочки долгополнажопоотечеству величают?
Пиздят!! !
В Маскве уже давно одни чурки живут)))))
Неправда, я - с Моховой.
А ты не спрашивай, а как увидишь московскую морду так сразу в харя его, в харю ...
Татьяна Бурхонова
А москвичи более откормлены, на ваших харчах, не боишься по лбу получить?
Татьяна Бурхонова
Ой забыла, что лба нет, по толстой заднице.