Юмор
Если училка по алгебре тебя не навидет, то почему же я ненавижу алгебру:))))))????
наверное ты ненавидишь алгебру, потому что училка по алгебре тебя ненавидит, потому что ты ненавидишь алгебру, потому что училка по алгебре тебя ненавидит, потому что ты ненавидишь алгебру, потому что училка по алгебре тебя ненавидит, потому что ты ненавидишь алгебру, потому что училка по алгебре тебя ненавидит, потому что ты ненавидишь алгебру, потому что училка по алгебре тебя ненавидит, потому что ты ненавидишь алгебру, потому что училка по алгебре тебя ненавидит, потому что ты ненавидишь алгебру, потому что училка по алгебре тебя ненавидит, потому что ты ненавидишь алгебру, потому что училка по алгебре тебя ненавидит, потому что ты ненавидишь алгебру, потому что училка по алгебре тебя ненавидит, потому что ты ненавидишь алгебру, потому что училка по алгебре тебя ненавидит, потому что ты ненавидишь алгебру, потому что училка по алгебре тебя ненавидит, потому что ты ненавидишь алгебру, потому что училка по алгебре тебя ненавидит, потому что ты ненавидишь алгебру, потому что училка по алгебре тебя ненавидит, потому что ты ненавидишь алгебру, потому что училка по алгебре тебя ненавидит, потому что ты ненавидишь алгебру, потому что училка по алгебре тебя ненавидит, потому что ты ненавидишь алгебру, потому что училка по алгебре тебя ненавидит, потому что ты ненавидишь алгебру, потому что училка по алгебре тебя ненавидит, потому что ты ненавидишь алгебру, потому что училка по алгебре тебя ненавидит, потому что ты ненавидишь алгебру, потому что училка по алгебре тебя ненавидит, потому что ты ненавидишь алгебру, потому что училка по алгебре тебя ненавидит, потому что ты ненавидишь алгебру, потому что училка по алгебре тебя ненавидит, потому что ты ненавидишь алгебру, потому что училка по алгебре тебя ненавидит, потому что ты ненавидишь алгебру, потому что училка по алгебре тебя ненавидит, потому что ты ненавидишь алгебру ,
Хороший вопрос! Вот я тоже думаю: если училка по алгебре меня ненавидит, почему же ты ненавидишь алгебру?... Может, из чувства солидарности?... Или это просто предлог?...
Попробуй влюбить в себя училку.
я думаю, что если ты полюбишь алгебру- то училка тебя всё равно больше любить не будет....
Да, а я ненавижу и алгебру и училку. Мы ее называем Гитлер или Терминатор.
cама себя спрашиваю насчет физики... парадокс или закономерность...