Юмор

Почему Задорнов так ненавидит американцев?

Да просто молодец,один настоящий юморист в России остался!
Касиев Толеген
Лучший ответ
Думаю, он ин не ненавидит, а просто не может найти другой объект для шуток, а американцы и вправду дают для этого достаточно поводов.
Потому что они тупыыыыыыыыыыыыыыые !!!
Нет...а что любить их чтоль? вот на хрена им ирак понадобился? нефти захотелось...жадные гады...
Taurus прав, он смеётся над всеми, просто им не нравится как он смеётся над теми вещами, что многие по глупости своей на замечают.
Да и любить их могут только пожизненные лизоблюды и лакеи. За деньги разумеется.
Что до визы, так он смеялся и когда ему её ещё давали ;)
Magzhan Alimzhanov
Не ненавидит. Он просто смеётся над ними. И над нами, кстати, тоже. Это же не значит, что он ненавидит всех.
Inna Chizhova
Da lubit on ih! Stolko use deneg sarabotal raskasivaja pro nih!
а это его имидж(или темы другой нет)
Настя Бусел
Задорнов - Человек Потерянный во Времени.
Он думает, что мы все еще живем в СССР
и наши главные враги - это проклятые капиталисты-американцы
патамушта это самая тупая и презренная нация в мире...
Завидует )))))
Потому что они тупые
Evgeny Semenov
почему американцы любят задорнова?
А за что их любить?
Тупые и агрессивные.
Он иблизки тебе по духу?
тянет его туда очень сильно но визу ему не дают вот и бесится )))
И хочется туда и Родину жалко.