Юмор

кто ненавидит американцев за что и почему?

укажити минусы америкосов
Мне на них пох, но меня бесит их тупость, непроходимая просто (по президенту в первую очередь сужу), их жирнота (макдональсы там всякие - гавно просто), а также то, что они считают сеья вправе вершить чужие судьбы и вмешиваться во все подряд!!
Андрей Парменычев
Лучший ответ
Они считают себя пупом земли. При этом абсолютно уверены, что только они всегда и везде правы. Всем указывают что делать, при этом ничерта не понимая (не совсем все, конечно, но многие) из того что делается в мире, да и вообще как мир устроен (я имею в виду географию) . Свято и тупо верят в то что их техника может всё, всему, что говорят им их политики.
Среди них есть вполне нормальные люди, но у очень многих именно такой менталитет. Это насчёт народа.
Правительство у них сейчас - это просто военные преступники. Высшие чиновники (начиная с президента) владеют активами и компаниями, которые получают прибыль от высокой цены на нефть, от разработки, производства и продажи оружия - вообще от воин. Посмотри фильм М. Мура "911 по фаренгейту".
И всех стараются опустить пониже. В японии, напимер - насадили самую, с точки зрения их аналитиков, плохую систему: люди всю жизнь привязаны к одному рабочему месту - где родились - там дет. сад, школа, учёба - а потом и всю жизнь работа на одном месте. Японцы, правда, привыкли. Всем экспортируют всё вредное - все фастфуды, кока-колу и прочее - у себя - вводят ограничения, борются за здоровье школьников. Везде пропихивают свою _идиотскую_ систему образования, чтобы задавить все страны. У себя - хотят эту область реформировать.
Скандализа Райс недавно заявила в официальном выступлении что-то вроде того, что страны с населением меньше, чем процент от мирового НЕ ДОЛЖНЫ обладать ресурсами в размере большем, чем десяток процентов от мирового - в наш огород камушуек. СССР развалили (у него, конечно, были и внутренние причины для распада, но и они помогли) , теперь захватывают все сопредельные с нами страны, а потом - наверняка будут Россию на субъекты разваливать. С космосом тоже грозятся. Сволочи они.
Саид Бакиров
глупо говорить, что ненавидишь народ. зри в корень- политика государства и правящие кланы, вот соль что рождает любые эмоции по отношению к окружающим.
Эти козлы наши баксы своей валютой сделали! Долларами называют...
единственный минус их - это то что они живут в ПЕНДОСИИ!!!!
Ирина Наумова
Трындят о демократии,а лезут везде,где их не просят.Сплошная ложь,впрочем как и везде.
ничего против них не имею, но не нравится лишь одно, то что они толстые!!!!
ПолИтИКА у них дерьмо!!!! Лезут всегда туда где их не просят! Чё пуп земли что ли? Обломись им! И по-круче видали!)))) ) (извините за такую речи, но ей-Богу задолбали уже!)
Америкосы думают, что МЫ ненормальные.
Неновисть плохое чувство!!!Их надо игнорировать, а то совсем зажрлись-сволочи!!
потому что они любят трахаться