Юмор
Юморяне ! Я знаю английский,но англичане и американцы меня не понимают.Почему ???
А ты им деньгов заплати.
хай дую дую но хреново))))))))))))))
Тёмные они!
Не понимают произношения по последней инструкции ВЛКСМ...
Вадим Сулеков
Приветик,Кысюля !
Они ещё не выучили Калинкинского диалекта))))
Вадим Сулеков
Приветик,Женя !
Не переживай! Вот они русский выучат, будут понимать.
Может акцент вологодский мешает...:)
... у них ф среднем пальце фсего три фаланги ...у наших - по самый локоть ...)))))))))
Это фигня... Я соседу по русски пытаюсь второй день объяснить, что работа в квартире дрелью в 3 часа ночи-опасна для здоровья.... Прийдётся на языке жестов, а ты с нерусями этими тоже на жестах пообщайся, им будет проще русский в итоге выучить...: -))
акцент наверное нижегородский
Я не знаю немецкий, но они меня остерегаются, тоже странно как-то.., блин.
А может ты говоришь с ними английскими буквами по русски...?
Самый легкий язык - это родной язык....;)
Они тупые и в другой школе учились.
Это еще чтоооооо. Я говорю по-китайски, но 1/6 населения Земли меня тоже НЕ ПОНИМАЕЕЕЕТ!!!!
говор разный
Да тупые они! Они до сих пор не знают, что ихние доллары, это наши баксы.
А вы точно уверены, что вы английский знаете? Может быть это немецкий? А то как так, не понимают?
Вадим Сулеков
Ай донт ферштейн ю !!!
а они русских вообще никогда не поймут))) зато мы их понимаем
Знать надо ПРАВИЛЬНЫЙ английский...
Да тут вообще всё очень просто: просто эти англичане с которыми вам приходилось общаться - плохо учились в английской школе и им должно быть стыдно что они НЕ знают родного языка. Не узнают Родную речь - так сказать!