Юмор

Если американцы в лице России видят медведя с ядерным оружием в руках, то кокого вы видите в лице американцев?

Страна борцов сумо - все тлстые и неопрятные - плюс глупые и без чувства юмора!
Избалованые детишки возрастом от 0 до 100 и более, считающие Америку пупом Земли !
Обаму с КНОПКОЙ от ядерного оружия..
Люди, как люди и выпить с ними приятно.
Юлия Михайлова
Ковбой с "Горбатой горы".
Пиндоса в цилиндре и трусах! С бородкой седой!
Нашу Аляску !!!
Отдайте обратно, паразиты !
Heinrich Lagutin
Тупая белозубая улыбка с вечно открытым РАБОЧИМ ртом американца!
Похудевший дядя Сэм - фольшивомонетчик.
Таня Марчук
Симпатичные, приветливые люди, с теми же личными проблемами. что и у нас. Да у них даже детских домов нет. Это уже о многом говорит
Наш русский медведь, добрый и породистый,
вокруг американцы ...-это образ собирательный-те, что вокруг
нашего медведя крутятся :)))
Вот, классно охарактеризовали, а с чего тогда вокруг неё все хвостиком крутят. Не берусь судить, может там такие же разные люди, как и у нас. У них там сложивший капиталистический строй, наверное это и накладывает наше видение на них, как на нечто странное, нам не понятное. Наш политический строй не поддается никакому анализу. Уж сколько у нас перегибов было, чем только свой народ не уничтожали, унижали и голодомором и перестройками и прихватизацией.
Maria Grosu
Я с их медведями дружу, все как везде, ни у нас медведи не ходят по городам - ни у них, мы за мир, за дружбу! :)
гамбургер на ножках!
Почему-то первая ассоциация - доллар и презерватив )))
Юлия Жарких
Заклятых друзей!
Янки без эмоций, вечно жующих, старающихся хапнуть чужую нефть,
стреляющих в мирное население и орущих \ Мы сделали это \ .
Нет в мире лучше наших русских людей. Люблю своих.
Ковбоя с ограниченным умом и желанием всех поучать и залезть в каждую дыру.
Лариса Борзых
Нормальных здоровых и предприимчивых людей. Верящих в свою страну и человеческий разум. ( ни разу в США не был)
Артур Барышев
я вижу Буша в кастюме Роналда Макдональда, в одной руке у него лупа (ядерное оружие искать), в другой-танк (вводить ево туда где с помощью лупы не нашел ядерное оружие))) хе-хе
Трех толстяков из сказки А. Толстого
бывший главный америанец:

сйчас главный американец:

хотя!!! открою секрет!! ! на самом деле он БЕЛЫЙ!!! !

В лице американцев я вижу американцев. Ты смотри какой вопрос задал, сколько народищу собрал для ответов, молодец, однако!
Дарья Шумакова СПАСИБО большое! самому интересно было, что же за ответы будут?...
Intel Котэ I7 . Тебе спасибо за вопрос. И удачи на проекте!
свободная трудолюбивая нация, в большинстве свободная от националистических фобий
Ольга Ячевская И чего они, кто отвечает, такие агрессивные????
То же самое.
Денис Колосков
никого я не вижу, одна болтовня
Юлия Горохова
а мне пофиг
Ardak Uzahbaeva
Техасского петуха
Буша, пытающегося выйти в закрытую дверь ...В этом их суть !
Простые Американцы, так же как и Россияне живут отдельной жизнью от правительства.
И в СМИ у них про Россию почти не говарят и по телику ничего про нас не показывают.
Только по русским каналам.
Они очень большие патриоты своей страны.. очень любят свою родину.
Нам у них этому нужно долго учиться. .

И про русских там давно уже так не думают.. .
Все мы люди.. всемы человеки.. и все мы хотим МИРА на земле.
И неважно амереканцы мы или русские !
в руках пакет чипсов, во рту жвачка, на физиономии - звездно-полосатая раскраска!
свинку кушающую гамбургер
бабушку буша в стиле "ракетный ёжик" ггггггг
Американцы - тупые... америкосы.. макдональдс.. обамы, афроамериканца, деньги, рэп..
Обаму в бараке!:)))
Да сами-то американцы не так уж плохи. Большое, сытое, необразованное стадо баранов. Их холят, берегут, кормят за счет других, но периодически и стригут, бывает, режут на мясо – это называется защита демократии в мире и устранение антитеррористической угрозы. Опять же что бы баранам спалось спокойно, да шерсть с мясом не портилась. Есть только одна проблема – у них хорошие пастухи. У славян же все наоборот – как по одному – ну так все ж умные, а как соберемся – блин, ну хоть плачь. Нужна только сильная внешняя угроза и сильная рука внутри, что бы направить энергию в нужное русло, иначе опять один где-то десятки врагов положит, а один дурак тысячу своих просто так отдаст. Так и живем на храбрости и честности одних и подлости других. Причем эти другие вечно оказываются на руководящих постах за редким исключением, что не удивительно в силу именно их натуры.
тараканы которые везде ползут так и охото взять ядерный тапочек
Обаму в бандане с кучей бананов
под бой скрипучих барабанов
рэппера с гамбургером в одной руке и с пепси в другой
Скунса с хот-догом
огромные кишечники на ножках) даже без мозга - просто кишечник, рот, ручки и ножки
Иван Жугару
люди!! ! не смейтесь над американцами. Грешно смеятся над больными....
ссакунов в памперсах.
Да пошли бы они!!!
хот-дог сидящий у стамотолога, а вместо наркоза-гамбургер и кола.
кАзлами, трусливыми выскачками!
злого буша
Барака Обаму с петардой)))))))))))))