Юмор
что будет если американцы вторгнутся в Россию?
письки отморозят
Дождемся зимы. Кто только не вторгался. Генерал Градусник всех победил
Вопрос: как? На самолёте прилетят? Или поездом приедут? Мне хоть и шестьдесят уже, но стрелять не разучился. Да и поезда под откос пускать тоже умею. В атаку бежать конечно в моём возрасте тяжеловато, но в засаде посидеть и засадить кому-нибудь - это я ещё могу.. .
Мария ***
клава я хуею. А я-то хотел в зеленые береты записаться)) )
Кто с мечом к нам придёт - от меча и погибнет!

где жа их всех хоронить - то ?
Мудрец... Ваш вопрос хорошо бы смотрелся в Политика, а не в Юмор.. .
Мария ***
понимаю, но там срут больше)) )
поубиваю нафиг!
Хорошая шутка
Достоверно известно, что хохлосрач является одним из признаков грядущего апокалипсиса. Один из катренов Плана Путина посвящён предсказанию этого события. В конце времен Жирик протрубит в рог, и по Днепру проплывет авианосец с мертвыми бандеровцами. Навстречу им выйдут погибшие в боях политруки, души которых валькирии собирают в палатах Кремля. Так начнется последняя битва. Мухосранск пойдёт войной на Крыжополь, Порошенко забьёт насмерть дуэт баскетболистов, Кличко убьют Валуева, Мицгол убьёт Livejournal user icon.pngpan_andriy, но и сам умрёт от полученных ран. Падая, Валуев обопрётся на Останкинскую Телебашню которая поддерживает солнце, и сломает её. Солнце уйдёт за небосклон, и мир погрузится во тьму. Чудовища выйдут из нор, с гор спустится Коргот-Варвар, Урюпинск выйдет из запоя, а задроты выйдут из Варкрафта, и только Нео сможет объединить выживших людей и построить новую башню в Бабруйске с блэкджеком и шлюхами. Он вернёт солнце на место, выведет человечество из глубокого штопора и даст начало новой эре. Слава роботам!
Мария ***
выпишу премию, если это кто то читал) )
очень смешно
Мария ***
я потом тя поцалую) )
Сборная России станет принимающей стороной в этом пвп!
Не выживут они у нас)