Юмор
Почему американцы думают что россия это кругом пьяные медведи с балалайками?
выйди на улицу и узнаешь
Воробьёва Виктория
Пойдёт я ваще ору
о! так ты экстрасенс! а японцы о чём думают ? :-) ☼ ♫ ☼
ああ!そのため、心霊だ!そして日本人は、彼らが何を考えていますか?
Это Советский Союз их так настращал, что досих пор они .живут зтой легендой Конечно доля правды есть: пьяных дохрена, медведи водятся балалайки тоже есть но вот чтоб 3 в одном пьяный медведь с балалайкой ?
а кругозор у них ОЧЕНь широкий
а как еще иначе им понять, что они простые смертные?
Примитивно думают, что мы подстраиваемся под вариант любимого нами президента.
ПоТомУ шО Ну тУпЫе ЁпТ!!!! Гыыыыыыыыыыыыыыы
- Дорогая, я дома!
- Почему так поздно?
- По дороге медведь ногу вывихнул - пришлось водкой отпаивать.
- Садитесь все! Давайте выпьем водки.
- Мам, я пойду поиграю с медведем.
- Хорошо, только стачала выпей водки.
- А где наш дедушка?
- Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.
- Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди - иди тоже выпей водки.
- Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки - она заканчивается.
- Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.
- Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке.
- Почему так поздно?
- Садитесь все! Давайте выпьем водки.
- Мам, я пойду поиграю с медведем.
- Хорошо, только стачала выпей водки.
- А где наш дедушка?
Они там все по капли пьют и юмор несуразный, до нас им далеко, куда тягаться с нами.
диградация, считают себя пупами мира, а про из образование вообще молчу.. .
зато такие и тупые, что в географии не шарят.. .
не удивляюсь уже давно, ведь они верят, нет !!они считают, что Америка это единственный континент в мире
Россию им их ними мозгами не понят
америкосы же )))
Да, а у Медведева еще и чемоданчик с кнопкой есть.
У них на большее фантазии не хватает.