Юмор
Юморяне, вы случайно не знаете, почему американцы так стремятся побыстрее принять Грузию и Украину в НАТО ?
Чтобы успеть принять их пока они ещё существуют !
На ТО у НАТО НАдТО спросить!
Свинину поставлять из Украины ..
Мясо на шашлык замачивать в Грузии ..
И всё это по сниженным ценам ...
Мясо на шашлык замачивать в Грузии ..
И всё это по сниженным ценам ...
Только вот со стремилкой у них что-то случилось, все никак.... Может после латвии литвы и эстонии поднимать некому....
Склады с устаревшим оружием и просроченными боеприпасами переполнены.. . Нужно же куда-то сбагрить.)) )
...
Потом, Украина вон как активно оружием торгует в мире, прямой конкурент. а примут в НАТО, будут стандарты переделывать... Конкурент сам по себе загнется. )))
...
А ещё она вооружает и Россию. А вот примут специальное постановление. и нам будет тяжелее.
...
они сало хотят наше забрать .
НАТО - санитары мира)
Так это ж идея Буша! А где тот Буш после нового года будет !?
Потому, что как только свалят их оранжевые режимы не видать им ни Украины ни Грузии, как своих ушей и ракетные базы под носом у России уже фиг поставишь. Что ж никто не вспоминает что значит на самом деле вступить в НАТО? И нахрена оно вообще?
создание глобального кольца нападения вокруг России, но они не ожидали такого западла от нас, как южная америка, почти полным составом, послала нато и решила дружить с россией!!
Срочно понадобились сало и чача! Американские солдаты распробовали пока были в Украине и в Грузии !
...потому, что очень нато ;)))