Юмор
Вы случайно не знаете, почему людям так нравится моргать в тот самый момент, когда их собираешься сфотографировать?
Что бы еще (а может быть еще и еще) приобщиться к Вашему искусству!!!:)))
.. Не могу серьезно смотреть в одну точку. . смех начинает разбирать.. . и обязательно в этот момент моргну)))
Человек, лишённый лицевых тиков, в среднем моргает каждые 15-20 секунд.
Более длительная "выдержка" требует неестественного напряжения около 500 мышц, включая те, которые двигают глазное яблоко. Это приводит к, так называемому, "вытаращиванию" глаз, что, согласитесь, не здорово.
Теперь, мысленно засеките время, и представьте: Вы и группа товарищей доверчиво позируете приятелю-фотографу (не дай бог, ещё и выпившему уже) .
- Вася! Встань левее! Левее я сказал! Тоня! Выйди вперёд - тебя не видно! Улыбочка! Чииииз! Так, Петя, присядь! Ниже! Ещё ниже! Ляг вообще! Вниииимание! Чиииз! Вася! Встань, всё же назад - пальму закрыл! Тоня! Отойди немного вглубь!.. .
,,,
Сколько у Вас получилось по времени?)) )
****
Поэтому, наверное, родился на Кавказе такой анекдот.
На пляже - фотограф с треногой, набором "фонов с дырками для головы", живой обезьянкой и табличками:
"МАМИНТАЛНАЕ ФОТО! С абизянка - 5 руб, Пад пальма - 5 руб, На пальма - 10 руб, На пальма с абизянка - 15 руб!!! "
К фотографу, смущаясь, подходит молодой джигит в кепке, впервые приехавший на море:
- Мастер! А скока стоит фото ЗА ПАЛЬМА?
- Вах! Зачем тебе за пальма? ?
- А ты пиридстав, дарагой! Сделаиш ты фото, пашлю его маме в горы! Мама будит смотреть, удивляца: "Вай мэ! А где же мой синок? " И тут я виду из-за пальма, и скажу: "Мама! Вот он я!!! ")))
,,,
****
- Мастер! А скока стоит фото ЗА ПАЛЬМА?
- Вах! Зачем тебе за пальма? ?
Птичка мешает.
И ещё скосят глаза. А потом возмущаются, что их сделали уродами за их же деньги, потрясая квиточком :-)
Так птичка вылетела и прямо в глаз попала.
А почему фотографам приспичивает фотографировать именно тогда, когда человеку хочется моргнуть?
Можа опрос устроить?
Так они ж глазками стреляют.... в фотографа! Чем не повод лишний раз покрасоваться и показать себя и так, и эдак!
аллергия на фотоаппарат сонная
Наверно за.. лись смотреть в камеру!