А где еще их выкладывать ???В жизнь они не вписываются.
Вот и "сливают" всё сюда.
Юмор
Вот подумалось. И почему многим....в голову приходят сюрреалистические мысли. Вы - случайно не знаете?!
бывает... сам вчера вопрос задавал, что то типа -"Реален ли сюрреализм"?
Сюр Я съел пастилку и сырок, \ Запил холодной простоквашей, \ И пережевывал урюк\ От ланча до вечерней каши. \ Потом я выполз из сурка\ Встал на ковре у светофора\ И долго мял себе бока\ От запада и до забора. \ Но не по дням, а по часам, \ Я двадцать пятым был и хмурым\ И скозь ночные небеса\ Слегка просвечивали куры. Рыба Акулина
сюр Ты дайся выпить, сделай сюр из сигарет-\ Ных дЫмов милого отечества, давай\ Не умирай - забеломорю и вернусь! \ Не умирай! Ты - поэтесса, я - твой грусть! \ Чтоб мы состарились, сидели на тахте\ Не умирали - ели: "хрусть-да-хрусть-да-хрусть". Виктор Авин
СЮР Сюровая наша жизнь\ Сверх\ И свыше\ И наружу. \ Что построил, то порушил, \ На порушенном держусь. Виктор Ширали "У Голубой лагуны". Том 4Б ЗИМНИЕ ПЕЙЗАЖИ И ПОСВЯЩЕНИЯ
Сюр колеблет пламя свечки\этой жизни беспризорной… \Я живу на Черной речке, \я живу на речке черной. Борис Ванталов
сюрИсцелимому, чай, не страшен\карнавальный сюр площадей, \слишком явственный крен к воде\сих - куда там Пизанской - башен. \Место не из разряда тех, \где тебя по одежке встречают - \по уму привечают; чают\вновь услышать туристский смех. Виктор Куллэ ПАМЯТИ ВЕНЕЦИАНСКИХ КОШЕК
Велик и могуч русский язык, а рифма к слову ЗВЕЗДА всегда в голову лезет одна и та же...
Мои и не уходили... Всегда рядом
у некоторых они еще и остаются однако
видать больше нЕ где выкладывать))
Сальвадора Дали начитались...
Елена V
Э - нет милейший. Дали - нам антипатичен, однако.
Елена V
Скорее - грехи молодости. А точнее - предпочтения.
Мысли - то приходят в голову, а их следствие- приключаются на противоположное место ...
аднако не думалось ещё
Жажда общения....
незнаем .)
Наверное Дали насмотрелись....
Интересней то, что многим в голову вообще могут приходить идей)))
ОНИ ЕЩЕ И ХОДЮТ))) ) а я думала летають))))
Потому, что мы существа многомерные...
А потому что нашу реальность вполне можно назвать сюром.. . А какова реальность, таковы и мысли)))
Восприятие нескольких измерений одновременно!)
Ну как-то так!)))

зависит от того какой человек вот и проходят такие мысли
Потому что они пользуются духами "Сальвадор Дали"))
Забыли старика Фрейда!
Решил коллега на работе выложить реалистическую историю из своей весёлой, деревенской молодости.
Весь коллектив валялся уже после первой фразы:
- Несут, как-то, меня пьяного драться.. .
внутрь человека они попадают с едой и вдыхаемым воздухом.
если их долго держать в себе - они прокиснут, потому и торопятся выложить
Около Даши на Ленинградке останавливается корреспондентская машина: " Вечерние новости. Что выдумаете о традиционной многовекторности украинской политики, реализуемой в настоящее время кабинетом президента? " Даша лепит жУвачку на каблук и недоверчиво заглядывает в салон: " Мальчики, не забивайте мне баки. Двух векторная политика 70 баксов, трех векторная 100,,,"
Вот вам и весь сюрреализм...
Так наяву реалии расплываются ...Вот и прте всякий сюр
сами говорите - приходят в голову многим,
значит такая реальность существует, откуда то они приходят.. . эти мысли
сезонное..
под порошком
Вы себя имеете ввиду? Вам-то лучше знать.
Елена V
Но в Ваших рассуждениях - имеется изъян. Они - нравились нам по молодости, однако.
Потому что мир сюрреалистичен
от тяжелой жизни русской..
Мечтать не вредно...
Возникающая на подсознательном уровне и выраженная в творчестве мысль сюрреалиста кажется нам нелепой, но она заставляет нас (многих) остановиться, задуматься и наконец попытаться понять, а зачем всё это, для чего? И каждый объясняет увиденные вещи по своему . Даже в быту полно сюрреализма, когда видишь обычные вещи, в необычном ракурсе))
Проще заглянуть в чужую голову.