Юмор

А Вы случайно не знаете,как правильно пить водку?:)))

Ой, знаю! Водку не пить надо, а есть! По-пословице: "Водку есть и пиво пить! "
Если водки захотелось в магазин беги скорей и при этом вместе с пивом, будет "действо" веселей! Деньги выкинуть на ветер, то без пива, водку пить! Надо вовремя разбавить, помешать и сразу сьесть! Водка в прок пойдёт тогда, если с пивом лишь она! Ерш по-русски - это есть! И закуски здесь не счесть! К водке килька хороша, растопырится душа! Пейте пиво, водку ешьте, но при этом, друг учти: если есть машина гдето, трогать её НЕ МОГИ! Алкоголь и то авто, не живут вдвоём давно! Трезвый друг за руль садись, пьяный утром похмелись! и, когда спадёт угар, выпей чаю самовар! Здесь рассол употреби, всё кефиром закуси! И когда мозги светлы можно ехать в тарары! По указу президетна все водители - трезвы! Это правильно конечно, ведь дороги "опасны! "
Татьяна Казанина
Лучший ответ
Можно на хлеб намазать. . )))))))))
сначала Ху - потом Эх :)
почитайте внимательно инструкцию на бутылке
Faxi Tagiyev
Неси, научу...
Григорий
Гранёными и гладкими стаканами
Да хтож её пьет - её кушают
Маленькими порциями.... но много.. . кайф
Коля Жабин
да правильно пить
Тагир Аюпов
Мы ее кушать будем)
Yediyar Ilhamli
Если выпил граммов двести,
выпить триста - дело чести!
выливаете в бочку с огурцами, зовёте братву. Каждому по-вилке. И вперёд!! ! Ах да, чуть не забыл. Контейнер туалет бумаги не забудьте