Юмор
как правильно пить водку буль, или буль-буль
И буль, и буль, и буль, и буль...!
Мастера пьют водку из стакана буль, буль, буль.... и так до конца, а начинающие из рюмочки буль и всё.
Нашу волю не сломить -
Пили, пьем и будем пить!
ффффуууууу-хххааап-фффуууууу-ссссс
Смотря сколько человек на бутылку.
НЕ буль и буль-буль, а ХЛОП и ВСЕ!
Пить водку нужно правильну. И чтобы бульков было много.
заткнуть нос, закрыть глаза, и буль-буль-буль....))))
Есть мастера, которые ухитряются стакан 250 гр выпить вообще за пару глотков.
И когда пьётся водка - то она уходит в голышко не булькая, а мягко, нежно и плавно.. . Мы же не пионеры, чтоб где-нибудь под забором ...с горла... и под улыбочку.. . -мы люди интелигентные, мы спокойно, возле верстака, не отходя от рабочего места....
Правильно пить водку, закусывая. Суровая правда жизни.
Кинь огурчик )) тогда покажу )))
Одним глотком и по стакану и не закусывая.
Буль или буль-буль, это наливать, а глык или глык-глык, это кому как!
Буль, и снова Буль!!!!
КЛАССИКИ НЕ ОШИБАЮТСЯ!
Был у меня знакомый иерей гвардии майор Сергий. Микояновский (!) стакан залпом пил. И это хорошо))) Но завязал. Нет теперь отца Сергия...
Еще присутствовал как-то раз на защите. Оппонент (ветеран ВОВ, примерно 80 лет было 12 лет назад) на фуршете громыхал стопарями. Собрался уходить; а тут горячее принесли! Ну он развернулся, потребил) А когда уходил, дал указание, что ежели позвонит его супружница, сказать его перебравшим, а то ему еще куда-то (:)))) зайти надо.
КЛАССИКИ НЕ ОШИБАЮТСЯ!
Умные люди пьют без бульков залпом .