Юмор
А как водку правильно пить?
Через рот)))
Евгений Скляр
Не... Ну то, что ротом - понятно. А как?
С гранёнага стаканА....
Залпом
Читайте инструкцию.
У КАЖДОГО СВОЁ ПРАВИЛО
За 3—4 часа до ухода на вечеринку употребите 50 мл. спиртного, обильно его закусывая. Такой ход поспособствует выработке веществ, блокирующих воздействие алкоголя на организм. В простонародье подобные действия именуют «запуском печени», «прививкой».
Предварительный перекус осуществляется за 1,5 часа до предполагаемого мероприятия. Скушайте бутерброд со сливочным маслом и кусочком жирной солёной рыбы, либо ломтиком сала с хлебом, после такого человек опьянеет позднее.
За треть часа до застолья выпевается активированный уголь. Расчёт препарата осуществляется исходя из массы тела (на 8—10 кг. приходится 1 единица абсорбента), что исключает возможное отравление и раннее опьянение.
Получите удовольствие от водки, которая способствует запотеванию рюмки. Никогда не употребляйте алкоголь в тёплом виде!
Охлаждённый алкоголь разливается по стопочкам объёмом 50 мл. Поднимите рюмку двумя пальцами, выдохните в сторону, опрокиньте стопку алкоголя совместно с плавным вдохом.
Затем сделайте затяжной выдох, чтобы не почувствовать присутствия спирта. Занюхайте водку ломтиком свежего хлеба с чесноком. Закусывание проводится, начиная с горячих блюд, постепенно переходя на холодные.
Не рекомендуется запивать водку, особенно напитками с высоким содержанием углекислого газа. На крайний случай воспользуйтесь соками (натуральными), рассолом, морсом или компотом.
Следующая стопка опрокидывается аналогичным образом по истечении 3—5 минут. Далее следует выйти из-за стола, прогуляться. Третья рюмка выпивается по желанию спустя треть часа.
Gul'jan Asilhan
"выпевается"... Пающий штоле он?
Евгений Скляр
Многа букф! Не асилил ...Пойду выпью!