Юмор
Что за водка? Скока пьем и не пьянеем.
Тьфу чёрт!!!! Ключница водку делала!!!!)))))))))))))
Ой, Танюш, не говори... И не пьянеем и буков не видим... Не берет, над дабавить...)))
А эт на заводе забыли спирту добавить по норме.... Если четвертый раз побегите, купите лучше пива))))))))))))
енто не правильная водка и пить ее надо было из неправильной посуды
Водка тебе уже не поможет... на самогон переходи...
Эт продафщица в ларьке об вашем здоровье и моральном облике заботицца! (ну и об сваём муже -тоже) Проверяй, чтоб ф крышичке небыло дырочки...
Потому что без пива !
Наверное израильская "Стопка".. Они как известно, на спирту экономят..
Значит печень здоровая
Водка в порядке, спасибо тренировке
Все градусы по другую сторону баррикады смылись!
вы закуску в еду не превращайте, тогда поможет
Не, эт просто компания хорошая! Проверенно - в хорошей компании не пьянеешь!
это начит не водка, а жалкая китайская подделка
Это вам кажется, что не. Спросите у соседей и будет да
Безалкагольная наверно.
Вода
Наверно у вас психологическое - не верите в радужную перспективу сегодняшнего вечера.. Надо поверить!!!
Народная мудрость - "Скока водки не покупай, все равно бегать два раза. "
***
Так что не беспокойтесь всё в порядке))
***
Так что не беспокойтесь всё в порядке))
Сейчас Луна не в том состоянии, чтобы позволять людям дурить! Полнолуние закончилось, все и лафа алгольная не берет! Вот и весь кайф-обломился!