МОЙ СОСЕД УМУДРЯЕТСЯ НАПИТЬСЯ
КОГДА И ВОДКИ В ДОМЕ У НИХ НЕТ
Юмор
Водку следует пить только в двух случаях: когда есть закуска и когда ее нет???
Сергей Бондарев
Младец!!!!-я тоже с утра и по гостям...
..когда есть с кем, и что...)) ) Но запомни: когда водка заканчивается, то закуска плавно превращается в еду!!!!) )
Водафку радимаю нада пить и по случаю и бес!))) )
Приветик, дорогой!
Сергей Токарев
чмась тя!
пить или не пить вот в чем вопрос
В одном - когда хочется
а какже главное - когда она (водка) есть
А в третьем случае когда её не закусывают, а запивают, а в четвертом - когда занюхивают, в пятом -замораживают и лижут, в шестом -заливают в задницы - любимый способ дальнобойщиков.... можно продолжать до бесконечности - а самое главное еще никто от неё не отказался -ну если только не больной.
В одном: когда водка есть!!!
Ты че тама гоняешь? ? Водку?? ? -та у нас ее залейси.. . мы ее, радимую, у лябом случаи... и кушать будем!!!
Вон оно как.. . А я то, дура думаю почему это сегодня вторник, если вчера была пятница?... У-у-у....
вот у меня есь соседи они ваобше всегда пьяные хотя и бедные у них хотят квартиру отнять с чего бы это они пьяные откуда бухло берут! вот в чм вопрос?
Водка враг а врагов надо уничтожать
Нет, в праздники и будни
Если есть компания и денег нежалко то хоть каждый день пей да и плюс друзей наберёшь)))