Юмор

Блин... сегодня с утра с аудитом две москвички приехали... Блин... и водку не пьют... Что делать?

Сергей Исаев
Сергей Исаев
19 269
ну и хрен с ними, сам напейся...
Vlr Нс
1 460
Лучший ответ
Не так страшен чёрт, как его малюют.))
Бухгалтер занимался сводкой и сверкой, а ему сказали Водку и Верку прятать и выгонять, проверка едет....
Эх, детский сад! Завтра они пить не будут, эт точно! А сегодня пользуйся воскресением, у них выходной, а по выходным они пьют как все!
Никита Колько
Никита Колько
48 343
Начни с шампанского )))
Ramil Hesenov
Ramil Hesenov
38 591
У тебя есть шанс отличиться в постели...)))))
Юрий Кудряш
Юрий Кудряш
31 276
Две москвички? Да вставь им спички.
конфеты с коньяком и побольше
Зоя Ананьева
Зоя Ананьева
14 995
учить пить...
Ольга @@@
Ольга @@@
11 707
Кофе, конфеты с коньяком, цветы и морррре обаяния))))
Подойди к делу ответственно!! !
История из жизни аудиторов. Эти странные создания, которых люди побаиваются, часто поселяются в малознакомой местности, поблизости от крупных промышленных предприятий, и совершают на них разрушительные набеги. Внутри групп аудиторов царит жесткая иерархия, где молодые подчиняются старшим… Вот и в этой группе, за день до выхода на проверку базы комплектации (а по-простому – складского комплекса) крупной нефтедобывающей конторы, старый аудитор долго поучал молодого:
— Чтобы найти, как они воруют, нужен опыт! Много опыта! Завтра ты получишь первый… Постарайся подойти к делу ответственно!
Отрави их нахрен!
Оставить их НАЕДИНЕ...
Филипп Багаев
Филипп Багаев
4 737
Нет таких кто не пьет водку! бывает мало водки!
коньЯК дело тонкое
ничто не спасает каьеру как бесплатный обед в дорогом ресторане.. и бесплатный дорогой коньяк с сувенирами)))))))
Узнай что хотят и в магазин .
Накурить их бякой!
Вариантов масса предложи им понюхать, уколоться и т. д
смешай сок с водкой