Юмор
француз сказал мне , что все русские помешаны на ВОДКЕ и только и делают что пьют. Чтобы ему ответить??? помогите =(((
помогите =(((
..мы не пьем. . мы душевные раны. . дезинфицируем..
А они все пьют одеколон... (Кроме Алена Делона)....
скажи ему погуглить самые пьющие страны
наша далеко нена первом месте
Так и скажи.. : "А вам слабо!??? "
Просто мы как воспитанные люди не хотим разочаровывать иностранцев.
Чего зря базарить? Сразу в дыню.
Русские помешаны на 2 Д. Дорогах и дураках
Ответьте-если перевести сколько в год французы выпивают вина в пропорции на то, сколько русские, то мы слепые котята по сравнению с ними
Что они это делают из жалости ко всем остальным... Кстати, француз, ты не прав!
бей морду... .
у меня немцы поняли....
За-то по статистике они самые скупые в мире .
мы пьем и лечимся !!!
Да френчи наипервейшие алкаши в Европах-божоле, мля, совиньон.. пьют эту кислятину и прутся.. идиоты..
Что они жрут лягушек и все в бородавках! ) и что у них по улицам ходят одни шахидки и скоро у них будет полное мусульманство.
Олег Сосновских
И еще они похожи на жидов и гитлеру сразу же продались! еще про Наполеона напомни, и про торт наполеон!
Ну конечно может быть и так, но зато спирт выводит радионуклеиды и вырабатывает иммунитет к ядам, в случае ядерной катастрофы останутся только более подготовленные! Ну может конечно мы и бухаем и то не каждый, но у зато у нас приезжие более менее тихо себя ведут! А во Франции - оккупировали пригородные районы, предоставлены сами себе, порядка никакого, официальные власти ситуацию не контролируют, ладно мы, а они тогда что употребляют если у них такое среди белого дня в порядке вещей?
мы ещё и закусываем иногда
А вы..., а вы..., а вы самые жадные в мире, вот!