Юмор

Взбрендило мне сейчас СУПчик сварить,в МОРОЗИЛке нашел,КОСТИ и ВОДКУ а дальше что делать?

Раздели мнение с водкой!
Евгений Сорокин
Лучший ответ
рассмотри кости повнимателльнее , -может в холодильник скелет из шкапа кто-нибудь из гостей по запарке перенес .
Ирина Кокарева
выброси !
Просто Добавь В Кости Воды)) )
Как Закипят Супчик Готов)) )
Пей Супчик и Закусывай
Водовкой с Костями)))
Серик Серик
я пельменей наварила айда жувать...)))...
Shayh Achilov
Зови меня, научу .
http://www.youtube.com/watch?v=Gg-Yo8VjH24&feature=player_embedded# Кости, водочка! Кости отдай, водочку пей сам. Не порти добро!
тока до закипания не доводите... костям-то ничего... а вот водочку зачем переводить?
костяшки в воду... что крупно-овощного найдете-туда же.. .
а водочку-попивать, медитируя на огонь.... супчик и медные трубы)) )
пока супец на костяшке сварится (а это часа два).. .
а водочка выпьеться... чем залопывать-будет уже сине-фиолетово)...
Водку поставь в обычный холодильник, пусть попривыкнет к температуре (нет ничего лучше "отпущенной" водки под горячий супчик.
Кости закладывай вариться в кастрюлю с холодной водой и чисть картошку. Кса, придумай с чем твой суп будет. есть какие то макароны, крупа? А может и картошки нету? тогда рис надо, для харчо и чеснок
Здесь читай http://www.proza.ru/2009/01/18/873
Дальше создать блюдо под названием отруби в овсянке.
Може в морозилке еще мышь дохлая завалялась, а то без навара - хадость будет!!!
Ирина Воронина
кости сварить, водкой запить
Вари, как кашу из топора.
Ravil Kurbanov
Водку соседу, кости собакам.
кости обмавать воТкой... затем обгладывать.. . кости!))))
Валерий Дикий
Положи кости обратно, и достань огурец.
Tan. Chita.
так вари из него ХОЛОДЕЦ - будя ТЕ и кушать и закуска всё вместе)))))))))))
Костя Миронов
Выпей водки. И глупые мысли сами уйдут.
Romeo Romance
Ну и кости то тут при чём?
Курс Денис
Сходи сразу за второй, пока первая размораживается.
Кости - закуска для водки.
Светлана Флеер
Кости на следующий НГ оставь, пригодятся...
Пить водку закусывать костями
Пей водку и плюнь на суп. После 1 не закусывают.
Tolik Ntt
Бери водку и в гости. Там костями точно накормят.
svetik_cosmo-girl
...попей чаю... белые ночи называется...
Серёга Кинаш
водку выпить ...костями закусить....
Ainura Samratbek
выпей водки!!! а на супчик к соседке сходи))))
С таким набором.. супчика всяко не будет.... в магазин или в гости..
1) Убедится что холодильник свой собственный, а вы находитесь дома, а не в какой-то незнакомой обстановке.. .
2) Убедится в том что кости не муляж, а самые что ни на есть настоящие (особенно если на НГ в компании присутствовал хирург или патологоанатом)
3) Найти ЧИСТУЮ кастрюлю... .
4) Поставить варить супчик
5) В процессе варки супчика приступить к ритуалу опохмеления... .
6) Через 2 часа матерясь выбросить обугленные кости и отдраив пригоревшую каструлю пойти в магазин за ещё одной бутылкой ...
Юрий Быстров
Сначала замочи, потом вари.
Олег Мишалов
Водкуууу!
У тебя работы непочатый край, а ты о каком то супчике думаешь!
Посмотри может быть огурчик есть и вперед!
кости положи обратно, а водку возьми к одинокой соседке! и супчиком накормят и время не зря пройдет!
Евгений Пагу
Залить водкой кости и будет тебе счастье
забей
Варрррррриииииии!)))
Юлия Пояркова
А я то думаю, куда это моя собака девалась, и водку найти немогу
глано штоп водка не испортилась
Iason Qristesiashvili
свари=== бульенчик, хорошо родимая пойдет под ткаую запивку))) 0
Пей водку, а костями занюхивай или зализывай ну или в крайнем случаее загрызывай))))
СВАРИТЬ кости кинуть картошечку вермишель и закусить ..если к тому времени водка еще останется
Оля Кожан
Если кости рыбные-водочку можно прям в бульончик добавлять-очень вкусная уха получится! Если -мясные-то можно водочку мясным бульоном запмвать!
Роман Егоров
специй добавь
Алексей Цой
Набор для супа- водка, кости?
Варить ты только не спеши
На сайте есть твои подружки
Так лучше в гости поспеши!!!
Про кашу из топора сказку читал-слыхал? Кидай короче свои кости в кастрюлю с кипящей водой, в себя-стопарик, и начинай совать в кастрюлю попутно все съестное что увидишь. Докидывайся стопариками. К концу бутылки-суп готов!
Когда есть водка зачем варить супчик, ищи огурчик!!!!
Проварить кости, добавить специи, соль, все залить водкой и оставить застывать. Может что получится....
Грызи кости, водкой запивай!!!
загалять и бегать