Юмор
Я нашёл на полу дохлого таракана. Обвёл его мелком. Что дальше то делать?
Для начала плесни водой в лицо (зависит от размера таракана) , попробуй икусственное дыхание и массаж сердца, и на крайняк электошокером ебоквакни. Ну и про экспертную группу не забудь. Главное не паникуй, постарайся успокоиться)))))))))))))))))))
вытри с мела свои отпечатки пальцев )))))))
Рано мож обвёл ...А дыхание искусственное ??
Главное поминки дома не справляй, а то все остальные тараканы из города к тебе переберуться поминать, да там и останутся.
Вызывай криминалистов !
Играй в детектива, проводи расследование
Сделай ему искуственное дыхание, может жив ещё:))
Приготовь его на новогодний стол по китайскому рецепту
Быстрее звоните 02, пока следы не остыли!
нарисуй границы розовым мелком, потом вызови федеральную службу той страны, которая волею судеб оказалась у тебя в оккупации.... (или в аккупации)., и ...пробуй добиться от них всего, чего хочешь. Думаю, они пойдут на уступки-главное в этом деле ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!
ментов, скорую и оркестр!
Вызвать санипединстанцию.
главное не натоптать!! ! и не следить!! ! Криминалисты ругаться будут!! ! Если убили вы, Родственникам возместите хлебом, мясом. Только вот проблема- там родственников под две тысячи, а то и больше
зови воробьев
устроить ему пышные похороны: положить его в скорлупку от фисташки и похоронить в горшке с геранью
Понятых и свидетелей!!!)))
выставь на интернет аукцион . вот так и становятся миллионерами.
криминалистов вызывать пока не стоит, нужно сперва придумать алиби
Кремируй...
Этот таракан был из клана "живая лапка", его брат видел как ты обводил мелом его. А теперь готовься к большой войне!! ! Так скажу к слову насшествие саранчи это одни понты по сравнению с нашествем клана "живая лака"
Вызывай опер. группу.