Юмор

Я нашёл на полу дохлого таракана. Обвёл его мелком. Что дальше то делать?

Для начала плесни водой в лицо (зависит от размера таракана) , попробуй икусственное дыхание и массаж сердца, и на крайняк электошокером ебоквакни. Ну и про экспертную группу не забудь. Главное не паникуй, постарайся успокоиться)))))))))))))))))))
Madina Nurgazieva
Лучший ответ
вытри с мела свои отпечатки пальцев )))))))
Рано мож обвёл ...А дыхание искусственное ??
Sergey Los
Главное поминки дома не справляй, а то все остальные тараканы из города к тебе переберуться поминать, да там и останутся.
Вызывай криминалистов !
Юрий Бибик
Играй в детектива, проводи расследование
Х С
Сделай ему искуственное дыхание, может жив ещё:))
Юрий Хусаинов
Приготовь его на новогодний стол по китайскому рецепту
Быстрее звоните 02, пока следы не остыли!
Павел Евтеев
нарисуй границы розовым мелком, потом вызови федеральную службу той страны, которая волею судеб оказалась у тебя в оккупации.... (или в аккупации)., и ...пробуй добиться от них всего, чего хочешь. Думаю, они пойдут на уступки-главное в этом деле ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!
Артём Малов
ментов, скорую и оркестр!
Наташка :)))
Вызвать санипединстанцию.
Saida Rahimova
главное не натоптать!! ! и не следить!! ! Криминалисты ругаться будут!! ! Если убили вы, Родственникам возместите хлебом, мясом. Только вот проблема- там родственников под две тысячи, а то и больше
зови воробьев
устроить ему пышные похороны: положить его в скорлупку от фисташки и похоронить в горшке с геранью
Понятых и свидетелей!!!)))
выставь на интернет аукцион . вот так и становятся миллионерами.
Hermione Jean Granger
криминалистов вызывать пока не стоит, нужно сперва придумать алиби
Анна Усовский
Кремируй...
Этот таракан был из клана "живая лапка", его брат видел как ты обводил мелом его. А теперь готовься к большой войне!! ! Так скажу к слову насшествие саранчи это одни понты по сравнению с нашествем клана "живая лака"
Вызывай опер. группу.