Юмор

Купил Пистолет ...а шо с ним дальше-то делать ???

Елена Вавилова
чистый? мне перепродать, накинуть 30 % и мне продать)))
Кристина Иванцова
Лучший ответ
Елена Вавилова ... ой Анна натворишь дел ...боюси я за тебя ...Приветики !
купить и разрешение на него.. .

ПИСТОЛЕТ Придвинул пистолет к виску. \ ТРАМ-ТА-РА-РАМ! \ Образовалась достаточно довольная дыра. \ - Душа моя, \ свободна ты. Ликуй. Беги. Виктор Ширали 1970 "У Голубой лагуны". Том 4Б ФАРС-РЕКВИЕМ
ПИСТОЛЕТ А если скажет кто. Ну, тоже мне поэт. \ Куда ему до Пушкина и Блока. \ В моей руке не дрогнет пистолет. \ Не подвело б прищуренное око. Виталий Гудков. Сайт ВГ Мысли в слух.
ПИСТОЛЕТ Клаас на землю бросил пистолет. \ Шагнул вперед. О труп споткнулся вдруг. \ "Прости, браток, тут слишком слабый свет. \ Черт побери, так что же, нам каюк? " Эйс Криге. Перевод Е. Витковского БИТВА В СУББОТУ (Сиди Резех, 23 ноября 1941 года)
ПИСТОЛЕТ Маленький мальчик нашел пистолет. \ Долго он целился папе в хребет. \ Грянул тут выстрел - папа упал. \ Мама спросила: "Неужто попал? " Стишки садюшки (автор неизвестен)
пистолет я везу ему бутылку молока, \ пистолет за поясом пока, \ и пока не скисло молоко, \ все колеса крутятся легко. Дмитрий Григорьев Из стихотворений 2001-2002 гг. Начинается дорога от ворот,
ПИСТОЛЕТ И всего-то хорошего в них – это ужин и сон, \ велосипед, босоножки и дом из бруса, \ да еще пистолет в звонких капельках на боку, \ да коллекция круглых камней июньского сбора, \ да фанфары автобуса, обгоняющего оку\ на вечернем шоссе около их забора. Евгения Лавут Из сборника «Амур и др. » 2001 Названье дня лучом прошито на ткани
пистолет И петь про чёрный пистолет.. . С. Гандлевский
ПИСТОЛЕТ Но кто же, черт возьми, берет на псовый гон \ Седельный пистолет? Скачу к нему, взбешен, \ Но, образумившись, чтоб лишь уйти от ссоры, \ В усталого коня вонзаю гневно шпоры \ И вновь беру в карьер, склоняясь на луку, \ Ни слова не сказав такому дураку. Жан-Батист Мольер 1661 Перевод Всеволода Рождественского ДОКУЧНЫЕ
ПИСТОЛЕТ Приобрел пистолет\ отстреливаюсь на девятом этаже\ под моей защитой микки маус\ он мой друг уже девять лун\ подносит патроны по утрам\ заправляемся какао\ его еще немного осталось\ в той большой коробке\ что ты принесла с птичьего рынка\ и поставила на пол\ немного рассыпав Сергей Тимофеев Из сборника «Сделано» 2003 ОБОРОНА С МИККИ МАУСОМ
пистолет Чу!... Легохонько затвор\ Где-то щёлкнул, слышит; \ Робко Сева вниз глядит: \ В лунном блике света\ Он увидел, как блестит\ Дуло пистолета.. . Евгений Меркулов . Парнасик дыбом Г. Гейне В. Жуковский
ПИСТОЛЕТ (Торжествуя. ) \Что? ! \ КАЗАНОВА \ То, что так нельзя!. . Что я! \Что я!. . Что ты — змея!. . \Что я!. . \\ ФРАНЦИСКА \(выхватывая из-за пояса пистолет) \Ну, череп раздроби! \(Отшвыривая пистолет и кидаясь к нему на грудь. ) \Не убивай! Люби! \Ну, улыбнись! Я никогда \Не буду больше! Крест \Святой — не буду! \ \Ласкаясь. ) \ — А в отъезд \Возьмешь меня туда, \В те города? \ КАЗАНОВА \ Нет, с чудесами \Кончено, — погас. \Осталось веку — полчаса, \А мне, быть может, — час. Марина Цветаева 1919 ФЕНИКС
ПИСТОЛЕТ А только пикнет кто, а только кто дрогнет \ И не найдет, что мы черезвычайно милы, \ Того наш пистолет на разум наведет: \ Пускай раздумает там в тишине могилы, \ Как больно оскорбил таких, как мы, людей, \ Своею щекотливостью известных, \ Радушных, благородных, честных! Вильгельм Кюхельбекер 1826 ИЖОРСКИЙ\Драма
ПИСТОЛЕТ Безлунье мёртвое. Ни признаков, ни теней —\ Одна глухая ночь, безлунье и тоска, \ Одна глухая ночь, и одичалый гений\ Жмёт ледяную сталь у знойного виска. Валентин Ярыгин1945 Волга, 2000 N413 Безлунье мёртвое, часы железной скуки.
Отстреливайся!)))
Используй по назначению...
Орехи колоть!
Елена Вавилова ... дык соседи и так усё время жалуютси ...всё время кого-то колю ...( а я тока дрова )
Коли грецкие орехи....
Иля Казаларски
Из личных наблюдений скажу, сразу поставь на взвод, а то в кино трандят, а взводят под самый конец теряя три пять секунд, за это время можно пистолет попалам перекусить. такие кирилы прям.
Продай, прибыль пропей, купи пистолет...
Купи пули
Елена Вавилова ...ничё если будут многоразовые !!?
...на подокойник положи..., пусть полежит, подростет, ружье будет!)))
застрелиться, после чего засунуть обратно в кобуру...
Anatа Bon