Юмор

Снял Bitcoin, купил всем сапоги, а дальше, что делать ?

Фая Гулик
Да ты халявщик.... не партнёр даже; -()
Максим Маля
Лучший ответ
Обмыть
...скажи мне, где мои...
пусть разнашивают.... а если это кирзачи, то и фуфайки приобретай для комплекта
Надя Горгун
Фая Гулик фофан -это ТЫ

--
а он уже в ходу ?
Зря снял. Он скоро начнёт расти - к концу года всегда падают криптовалюты, это связано с отчётом США о госдолге. А потом вновь биткоин подрастает. Я увеличила свои накопления и останавливаться не собираюсь. Криптовалюты на много крепче, чем весь ЦБ РФ вместе взятый. И когда крыса набиулина заявляет, что не допустит криптовалюты для банковских операций, из за их не обеспеченности. Это лишний повод убедиться в обратном. Если уж криптовалютна на базе блокчейн ничем не обеспечена, то российский рубль, это даже не бумага туалетная, а куча говна. И глядя на то, как падает и обесценивается Российский рубль и рушится экономика и как крепнет и получает распространение криптовалюты во всём Мире. Это становится очевидным даже тому, кто совершенно не разбирается в финансах.

Кстати идиотка набиулина тоже самое говорит об Американском долларе. Он видите ли ничем не обеспечен )))) А он, как известно обеспечен передовыми Американскими технологиями. Ведь всё, что изобретается в последнее время, происходит практически из одного и пожалуй единственного источника - США. Наебулина говорит - Вы на их госдолг посмотрите! )))

Чем занимается любой банк? Он берёт деньги у населения. Своих денег у банка нет. Когда США взяло на себя функции главного банка в Мировой экономике, ФРС приступило к выполнению обязательств перед кредиторами.

весь, так называемый госдолг США, ничто иное, как вложенные деньги в Американскую экономику. Иной системы регулирования финансовыми средствами пока ещё не придумали...

тоже самое делает и любой другой банк. Абсолютно тоже самое. Только с тем отличаем, как вы сами можете заметить - в мировом масштабе. Если банк (любой банк) полостью раздаст деньги своим вкладчикам - он перестанет существовать - потому, что в нём больше не останется денег.

Если доллар обвалится, Мировой финансовой системе придёт конец, а Россия, как тоталитарное государство, с сырьевой экономикой, от этого удара уже не оправится - Чем выше цена на нефть, тем больше ВВП России, следовательно больше долларов в казну России. При ельцине нефть стоила 8-10 $ При Путине 100-130. Упала до 70 - кризис. До 30- 50 - идёт обнищание населения. А если 8-10, то будет тоже самое, что было при ельцине.

Путин только лишь за этот год вывел из Российского бютжета 100 000 000 000 долларов и вложил в Американскую экономику (Федеральная система США)

А Китай не только самый большой инвестор Американской экономике, но и военный партнёр!

Китай - лучший друг США - они даже подписали договор о военном сотрудничестве

Будет доллар, будет и Россия!

Госдолг США не свидетельство плохой экономики США, это свидетельство высоких государственных ( в частности социальных расходов ) ( В. В. Путин )
Продать сапоги и снова купить биткоин ;)
Хорошее месте для этого р2р площадка cryptokick.app