Юмор
Напомните, я запамятовала, - наша земля плоская, лежит на трех китах и коте в сапогах, а дальше как?
неееееееееееееее котейки в сапогах тута непричёма ...во глянь ...я нарисовала ...красива да?

Гимназия -Интернат
класс!!!

Raqis Muxtarov
спасибки

А как же она тогда крутится?)))
а дальше... ни о чем...
просто Суп (Уха) с... котом
"Ноопет" !!!
Земля налетит на небесную ось и того, кирдык! )
А дальше?! А дальше Кот убежал от греха подальше! )))))
Наша земля плоская, лежит на трех китах
И коте в сапогах,
И в сковороде из теста !
И, всему, что в ней - Не Место !
))))))))))))))))))
И коте в сапогах,
И в сковороде из теста !
И, всему, что в ней - Не Место !
))))))))))))))))))
Нет, там у тебя немного не так. киты есть, но они омываются водой из тех же океанов, что расположены на земле. Кота нет, но сапог есть. Сапог принадлежит коту, это учёные уже выяснили и доказали. В сапог помещены и три кита, и земля. Сам кот находится на земле, он спит, свернувшись калачиком на русской печке в избушке бабы Маруси. Второй сапог лежит под печкой. Не веришь, проверь сама. Учёные проверили и сразу поняли, что если первый сапог стоит у печи, значит во втором находятся киты и наша плоская земля, в центр которой вбит невидимый гвоздь, вокруг которого вращаются два диска - луна и солнце. Они тоже находятся в сапоге. Это для удобства.
Достаточно выглянуть в окно.
Бедный кот! Как он там всё это держит!