Юмор
А где сейчас обитает Кот в сапогах???
А почему ответ сразу в вопросе ?
сапоги снял.. стал котом обычным.. .
а может за рыбкой пошел.. .
КОТ И никак не могло по-другому… \ Выбор сделан. О чем ты? О ком? \ Что ответишь, когда по живому\ изнутри полоснет коготком? Олег Клишин. «Звезда» 2007, №5 Подарок
КОТ И черный кот улыбнется\ улыбкой чеширской, \ И все мои стихи \ закаламбурят пейзаж. \ Трамвай промолчит. \ Метро закрыто. \ Такая несусветная \ Тишина глаз. Елена Полюшкина 1993 Vernitskii Literature 2002 Неосторожно
кот Из какой-то книги тут про сбор\ списано советской: \ “Весело треща, горит костер”.\ Ах же, кот подлецкий.. . Ольга Ермолаева Из цикла «Непобедимый» 2003
КОТ Мой кот\ Игрив, но чаще деловит, \ Живот\ Мышами тучными набит. \ Засим, \ При мне мой Трейси [3], верный друг, \ И с ним\ Делю я сельский свой досуг. \ Мне есть\ Чем утешать себя в глуши: \ И здесь\ Найдутся крохи для души. Роберт Геррик. Перевод Марины Бородицкой МОЕ ХОЗЯЙСТВО
КОТ На печи лежит кот-монах\ И точит об угол печи острую саблю-ус, \ Мурлычет песенку: "Я мышей не боюсь".\ \ Кота зовут Бося, \ Белая мордочка и черный хвостик, \ Нежненький и голодный, \ Щурится от солнца рук, когда его гладят. \ Все это про кота теперь записано в тетради. \ Кот щурится: "Мяу! Подайте, Христа ради". Василий ФИЛИППОВ Из цикла "Возвращение" (лето 1984) Бося
щурится: "Мяу! Подайте, Христа ради". Василий ФИЛИППОВ Из цикла "Возвращение" (лето 1984) Бося
КОТ Облилося\Радостью сердце мое, и я уж сбирался покинуть\\Щелку, чтоб с милым зверком познакомиться. Вдруг зашумело\Что-то вблизи; оглянувшись, так я и обмер. Какой-то\Страшный урод ко мне подходил; широко шагая, \Черные ноги свои подымал он, и когти кривые\С острыми шпорами были на них; на уродливой шее\Длинные косы висели змеями; нос крючковатый; \Под носом трясся какой-то мохнатый мешок, и как будто\Красный с зубчатой верхушкой колпак, с головы перегнувшись, \По носу бился, а сзади какие-то длинные крючья, \Разного цвета, торчали снопом. Василий Жуковский 1831 Война мышей и лягушек.
КОТ - огромный, просто страшный! \ КИТ был маленький, домашний. \ КИТ мяукал. \ КОТ пыхтел. \ КИТ купаться не хотел. \ Как огня воды боялся. \ КОТ всегда над ним смеялся! Борис Заходер Кит и Кот К. И. Чуковскому
кот Он как истошный кот на крышах зданий\ кричал прохожим в кружевах вечерних, \ кричал, кричал, и требовал вниманья\ от них, доверчивых и суеверных. С. Соловьев. 1999 Разное 2000-2001 HighBook НЛС Я шёл по трактам выпитого пива,
КОТ Они, как прежде, по заборам \ Кричат и скачут без забот. \ И разве только сонный кот \ Их провожает злобным взором. Сергей Заяицкий 1914 Рим
КОТ Свернувшись кренделем на стуле, \ кот свесил хвост. \ На даче хорошо в июле. \ Радуги мост\ горбом уперся в глубь зенита. \ Сырая хмарь\ висит, просеяна сквозь сито. Дмитрий Цесельчук Крещатик, 2008 N2 Хмарь
КОТ Серый кот, рожденный тучей, \ к тебя из камня руки! \ Ты среди вершин блуждаешь, \ ты в сн
а может за рыбкой пошел.. .
Во дворце )) ест сметану и уплетает рыбёху, пойманную его другом принцем))))
Так в Шрека прекочевал... Там и живет пока...
в сапогах
И не спрашивай, гуляет по Лукоморью туда-сюда с лешим общается с Русалкой на луну смотрит, а я вот одна большая и грустно очень ДЕТСТВО ушло...
кот находится в африке, ну там жарко и я смотрел что там один песок!!!! послушайте это очень ВАЖНО!!!!