Юмор

Я в природе обитаю в диких местах, именуемых СЕВЕРНЫМ КАВКАЗОМ. А ВЫ где обитаете?

Илья Чайка
Люблю свою Москву, но иногда сбегаю в мир музыки, литературы и своих фантазий)))
Татьяна Левина
Лучший ответ
Я землячка Ломоносова, Архангельска губерния РОДИНА моя))
Яйца как и глисты есть везде!
J.a.m.a.l Madaminov рассмешил)))
Хребет России подпираю на Урале)
Evgeniy Agafonov
На речке Ахтубе.)
Saltanat Abenova о, землякам привет!
Родилась в Волгограде, живу в Москве )))
В финских суровых краях, на родине моей белобрыски.
Марина Самусик Добрый день, гражданка, Мерлин апа!
А прям посередине. а на СК осталось моё сердце.
ЛОДОЧКА
сл. М. Матусовский, муз. Т. Хренников

Березы подмосковные
Шумели вдалеке,
Плыла-качалась лодочка
По Яузе реке.
Плыла-качалась лодочка
По Яузе реке

От весел вдоль по Яузе
Струился светлый след.
С тех пор, друзья-товарищи,
Прошло немало лет.
С тех пор, друзья-товарищи,
Прошло немало лет.

Давно уж мы разъехались
Во все концы страны,
Но дружбе мы по-старому,
Как в юности верны.
Но дружбе мы по-старому,
Как в юности верны.

Над нами небо родины
И так светло кругом,
Как будто мы на лодочке,
Как в юности, плывем.
Как будто мы на лодочке,
Как в юности, плывем.

Кипит вода под веслами,
Не дрогнет руль в руке.
Все дальше мчится лодочка
По утренней реке.
Все дальше мчится лодочка
По утренней реке.

И путь наш не кончается,
Простор речной широк.
И гонит, гонит лодочку
Попутный ветерок.
И гонит, гонит лодочку
Попутный ветерок.
Павел Вагзыбин
в столице
Зоя Лобанова
В маленьком городе на Волге, но с самым большим стекольным заводом мирового значения и канатной дорогой через реку. ))))
Встретила здесь несколько земляков! Привет! ))))
Георгий Зверев
Я тоже близка к горам, к природе!
Саша Фатнев
Живу Тань.. Где родился.. И пригодился.. Кто не в курсях.. Томич я коренной..)
**
*katya* *linares*
в резиновой деревне
Обитель установленного образца. Пятиэтажные деревни компактного размещения на необитаемом острове в плане отдыха. Трудящиеся массы за 101 км от Москвы.
по выходным на бутырском рынке! 7 кошельков и неделю гуляю !
на орбитальной орбите...)
Мне всё равно- был бы лес рядом...)
Елена Ви
А мы не в дикой Средней Азии)))
Самый сладкий город Изюм.
Perhat Nurgeldiyev
как говорят мои воспитанники на Скользком полуострове
Нина Казакова
Привет из Казани)
Я родилась.... нет не в Сибири, а в Казахстане в шикарнейшем из городов Алма-Ате, судьба по свету меня покидала, но оказалась я в Москве и знаете не жалею, прада хочется на юга, где теплее!!!))))))))) Очень люблю яблоки!!!))))))))
Зауреш Даулетпаева-Нуржанова Алма-Ата... не город, а сама мечтаааа! Привет, умница!
москва по нулям
Город герой Нижний Новгород
Мой дом не город, не улица и не СОЮЗ!:)
Said Pashaev
Женя Савельева И точно не МКС)))))))))))
Изъездил его вдоль и поперёк, а олени лучше!
200 км от Ростова
Интересно, у вас, наверное, всё в снегах и стоит дикий холод, народ живёт стойкий. За что по-праву получает, видимо, северные надбавки и коэффициенты. Я же, мучаюсь от жары и скуки в замшелом СПб. Правда, до этого свыше 30-ти лет отработал на Сахалине, но опять таки, на его юге. А вот ты молодец, истый северянин!
Дед у меня был казак, отец- сын казачий, а я
Ну сама догадаешься: -) :-) :-)
Я между Астраханью и Москвой, но на .Волге: -) :-) :-)
КАВКАЗ ПОДО МНОЮ
ОДИН В ВЫШИНЕ
СТОЮ Я У КРАЯ СТРЕМНИНЫ---!
ТАМ НАВЕРНО КРАСИВО А У НАС ЦЕНТР --РОССИИ КРАСНОЯРСК--СНЕГА-СНЕГА--ПРАВДА ЕСТЬ САЯНСКИЙ ХРЕБЕТ ---НО НЕ КАВКАЗ !!!
на волге на стрелке
Татьяна Кузьменко Привет сосед!!!
Джина Ригер
на всё более съужаемых просторах когда то огромной страны
Наше Забайкалье по количеству солнечных дней и красоте природы, может потягаться даже с Кавказом))) Как говорят, каждый кулик своё болото хвалит : > )
Юлька ;)
Моц адрес не дом и не улица...
в многонациональной и богатой, но такой же дикой... местности на 7 холмах!))
Виктор Шишкин
Илья Чайка НА 7МИ ХОЛМАХ- ЭТО В РИМЕ?
на планете земля
Новая Москва.
Lira Ziyaeva
Неизвестно Неизвестно По Киевке или по Калужке?!))))))))))
Я все больше здесь, на реках Сибири
В виртуальном мире, где сказка может сделаться былью
Elsad Qasimli
В снегах Лапландии)
На берегу НЕ БЕЛОГО моря, ВСЕМ ПРИВЕТ !!!
А я ЖИВУ в цивилизованных местах, называемых СЕВЕРНЫМ КАВКАЗОМ
Я водяной, я водяной. Поговорил бы кто со мной, а то все мои подружки - пиявки, да лягушки! Фу, какая гадость! Ах, жизнь моя жестянка, а ну её в болото, живу я как поганка. А мне летать, а мне летать, а мне летать охота!
Даша Сушко
Как и все зяблики, на болоте .
Дома
Руслан Саниев
На севере, полмесяца назад было -46, ощущалось как -54
na
naidi_menya_pro100
В Челябинске, в суровых местах.)
=Evgenij=& =Stervoshka=
Облетаю Ваши Севера... Ну, когда придет южное гостеприимство? С гуманностью и прочими факторами...