Юмор
Где обитают дикие мужчины?)) ...И на что ловятся?)))
Ой, не осталось уже диких. Все прирученные. Есть одичавшие, но с ними лучше не знакомиться...
Гульмира Жолдыбаева

Тольятти . .
А тут не клюет уже . .
дикие? дикие везде ловятся, прирученых сложнее.. . а ловятся - как обычно, на глазки...
В Москве их много развелось - реагируют на любое порывистое движение ((
В тайге, в больших городах
Одного не найти,
Другого не поймать никак
Вот и дичают мужчины у нас
А только вкуснее еды приготовь
Тут как тут ручные они вновь!!!!
Одного не найти,
Другого не поймать никак
Вот и дичают мужчины у нас
А только вкуснее еды приготовь
Тут как тут ручные они вновь!!!!
Эт про эти.. . про Йети! Эт не к нам...
Категория - Досуг. Развлечения, подкатегория - Охота и рыбалка. Охота всем, а они придурки на рыбалку, но русалку так никто и не поймал - придурки.
Гульмира Жолдыбаева
Я по категориям не шастаю
Я лично сама по себе дикая и не ищу таких. Сами набегают с проблемами их. Почьте сможете?
Гульмира Жолдыбаева
Про почту...не поняла
дома у компа сидят -одичали совсем
Чаще - в армии, ловятся - буквально на всё!
Там где много, много диких обезьян!!!!
Ловятся на хорошие окорока)
под окном у меня " коты за.... бли"
обитают везде. ловятся на домашнюю еду и ласку
они везде, глазки, ласка, вкусный борщ, деньги, и самые лучшие экземпляры твои))))))))
До весны все по берлогам как медведи. весной выходи в юпочке коротенькой, клев будет полюбому
они везде чаще всего ловятся на деньги