Юмор

Как ДИКОГО МУЖЧИНУ ПРИРУЧАТЬ ???НУ, ТИПО ОДОМАШНИТЬ. С ЧИВО НАЧАТЬ ???

А с... БЕЗразЛИчИя МНЕ каэЦЦа.. .
БуДеТ... САМО ТО!!!
Ольга Пономарёва
Лучший ответ
Можно прямо в прихожей.)))
Максим Соколов
Сначала покорми из ладошки
Балнур Рахимова а вдрух аткусит,дикий же
С пива...
Olga Vzhos
Так сначала поймать такого нужно !))))
1-ое - пометь весь его ареал обитания... .
2-ое - постарайся познакомиться со всеми ЕВОННЫМИ друзьями... .
3-ое - друзья 100 пудово тоже дикие, говори им комплименты, им енто понравится... .
4-ое - не критикуй ЕВОННЫх бывших... .
5-ое - корми ДОМАШНИМ, даж пускай мамою твоею приготовленным... .
И скоро ты услышишь сначало от всех выше перечисленных "ЕВ@чк@&@т*НеТ@к@яК@кВсе".., а потом и от него самого....
*)
*_Ксюха_* )))
Кухня и массаж, ни один не устоял.
Дикий муЩЩина-прОиски муЩЩины нежелающего ОдОмашнЕваЦЦа)))))))))
накорми, напои и спать уложи... на утро он твой)))
Тетяна Мешко
Не надо... представляешь, если он потом на улицу выйдет....
Думаю, самый верный способ (пардон) - миньет!
Андрей Зайцев Блин...ну если от ЭТОГО все домашними становились...у нас бы разводов вообще не было!
Поселись н ДИКОМ ЗАПОДЕ...
Дима Мануйлов
Где это вы умудрились с Тарзаном познакомиться?
Для начала поместите в клетку, чтоб не натворил чего нибудь, а дальше по обстановке.
начни с малого--сними намордник..
Стань сама, не много дичее.
Д Е Н Ч И К
Исполни его детскую мечту, и он твой.
Три регулярные вещи
1. Секс (временами неистовый, временами оральный) .
2. Жратва вкусная и обильная (в наше кризисное время только от секса и жратвы осталось получать удовольствие)
3. К жратве полагается выпить (ну чего он там любит - разберешься) . Сама не пей!

И самое главное - душевный комфорт и покой. Не надо на первой неделе знакомства клянчить подарки и строить вместе далекоидущие планы. Напугаешь - убежит.

Удачи!
Андрей Зайцев А мордочка не треснет??? )))
Антонина Кармадонова Ну не треснула-же пока!
Антонина Кармадонова Дорогие мои! Исполняйте мои наставления и будет вам счастье, деньги, квартиры, жемчуга с брильянтами от этих диких мужчин.
Купи лучше Обезьяну -с ним нечего не получится!!!!
доброй интонацией-попробывать подозвать к себе. дать корм, погладить, положить на подстилку. чтобы небыло страшно ему одному-леч рядом. ЭТО ТОЛЬКО ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ.
Eli Bagirov