Как приручить мужчину
Конечно, женщина права
Всегда, во всём, везде, без сбоя!. .
…Куда идёшь? Рубить дрова?
Тебя от щепок я прикрою!

Весна… растаял снег и лёд…
Я на рыбалку… ты со мною?
Не зря мечтал, мой дон Кихот,
О схватке с резвою плотвою:

Как поплавок нырнёт - «буль-буль» ,
Надежды полон и тревоги…
Давай-ка сяду я за руль,
А ты пей пиво по дороге…

…В стене бы дырку просверлить,
И прикрутить ионизатор…
Не дай себя мне схоронить! -
Скажи: а где наш перфоратор?

Обед давно уже готов:
Я набрала воды из крана…
А щи, салат, компот и плов -
Удел беспутного гурмана.

Свет фонарей стучит в окно,
Ещё есть время до интима…
Какое включим мы кино?. .
Ты выбирай… потом решим мы.

Ура!. .закончился сеанс!. .
Проводим титры поцелуем…
И наш супружеский альянс
В процессе нежном согласуем…

***
…Настало утро… съеден плов…
О, мой прирученный мужчина!. .
Он вдохновить всегда готов!. .
И просто так, и без причины…
http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=86578

	Юмор

-"Если и вправду хочешь приучить, то начинай уже, пока я не вырос ещё!!"

			Как приручить ДИКОГО МУЖЧИНУ...)))???
Мужчина не волк! в лес не убежит !!!

Стерва
************
Ты приходишь внезапно
Мягкой поступью стервы.
Узнаю лишь на завтра,
Что сегодня не первый.. .

Женщина без изъяна
******************************

Если женщина без изъяна,
Значит что-то ты не заметил.
Или был чересчур пьяный,
Иль искусно расставлены сети.. .

Где же ты?
***************
Душа в предкушеньи мая
Пылает в моей груди.
Я знаю, ты есть такая,
Найди же меня, найди.. .
Что за счастье в любви одноразовой?
*********************************************

Объясните мне, в чем секрет,
Что за счастье в любви одноразовой?
Ни за что не нести ответ
И не быть никому обязанным.. .

							Стерва
************
Ты приходишь внезапно
Мягкой поступью стервы.
Узнаю лишь на завтра,
Что сегодня не первый.. .
Женщина без изъяна
******************************
Если женщина без изъяна,
Значит что-то ты не заметил.
Или был чересчур пьяный,
Иль искусно расставлены сети.. .
Где же ты?
***************
Душа в предкушеньи мая
Пылает в моей груди.
Я знаю, ты есть такая,
Найди же меня, найди.. .
Что за счастье в любви одноразовой?
Объясните мне, в чем секрет,
Что за счастье в любви одноразовой?
Ни за что не нести ответ
И не быть никому обязанным.. .
роазозлить домашнего на время... а потом вернуть в прежнее состояние...

-"Если и вправду хочешь приучить, то начинай уже, пока я не вырос ещё!!"Прогоняй его и не позволяй на глаза показываться.

							А может не надо.. зачем он нужен.. дикий.. пусть себе гуляет.. сам по себе..))

							держать за руку и не отпускать... потом привыкнет и все.... приручен

							Не надо доводить его до такого состояния...

							нежно и ласково однако

							Лассо и... ласка.

							уходом, лаской и смазкой...))

							Какое нужно мужество, чтобы решить стать самкой йети!

							Нужно быть опытным мустангером.

							Он на молодое мясо хорошо ловиЦЦа... а потом Атучи его есть мясо..)))

							как и любое иное ЖИВОТНОЕ - регулярной КОРМЕЖКОЙ и ЛАСКОЙ!!!

							Люби со всей страстью, сам приручится... Да, и кормить не забывай!!!

							как
родного))

А вот никак!

							Не надо животное мучить-отдай в Зоопарк.

							прикармливай

							...начни с себя.. .

Сначала поводок со строгим ошейничком, потом постепенно ослаблять

							Зачем вам знать большой секрет, где дикость- там мужчины нет

							Как говорится, терпение и труд - всё перетрут)))

							Кабаном)))

							Только ножкой можно этого достичь! ))

							зачем!?!? с ним вооще как с СОБАКОЙ нада !--ПОИТЬ КОРМИТЬ и на НОЧЬ ОТВЯЗЫВАТЬ....

							ээ.. не парься, одомашнивание диких зверёв - это пустой номер. . вон в СССР пытались секас одомашнить, а он, сволочь так в лес и смотрит )))

									Ксения Павлова
								В СССР секса - НЕТ!
											Постирать его ЛАСКОЙ)))

							Тока лаской!

							Все как всегда, кнутом и пряником.

НО, еще надо, хоть раз в неделю выпускать погулять без поводка!!!!

А зачем?

							надень полосатую пижаму ...типа зебра согласна ...***

							"Лаской-с. Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом. "

							Никак. Сколько волка ни корми - он всё в лес смотрит.

							не хай пасется скотинка на воле

							Прикинься дикой женщиной! Предоставь ему удовольствие самому тебя приручить.)))

							В вопросе чувствуется влияние произведений о Маугли и Тарзане. Плохо то, шо дикий мужик читать не умеет и знаки внимания у него детсадовские, а ежли ишо приплюсовать большую физическую силу, то безобидный удар портфелем по башке любимой может привести к сотрясению, а дерганье за косичку - к снятию скальпа. Подумай - стоит ли такой риск предполагаемых диких страстей.

							- лучше дикий мустанг в прерии, чем выдохшийся, домашний конь.. . на диване

							Мяса ему!

							Дикий он и есть дикий... съесть вас может потом...

							сходите с ним на хоккей или на футбол, а потом в пивбар

							усыновить

							Давать вкусншки, быть твёрдой и уверенной в себе. Ну и быть хорошой актрисой.

							если в семье не ладится, то НЕ мебель надо ставить по фэн-шую, а спать по "Камасутре"!!!

							Ты, экстрималка ? ))

							Кормить мясом...