Юмор

Как ПРИРУЧИТЬ дикого МУЖА?...)))

если муж ДИКИЙ то--мент хороший и детей любит. Люби его а если что ---жду!!!.
Sadi Mio
Лучший ответ
Sadi Mio ты с ума меня свела!!!!
если он Тарзан.... то скажите что Вы с ним одной крови....
Азрет Гочияев
Тока лаской.
как и дикого мустанга -- сесть ему на шею вцепиться в гриву ппришпорить и гонять до уппаду--будить как шелковый
Ruslan Husainov
корми с ложечки
Прикармливать, постепенно приручится!
Известно как: смотри видео инструкцию http://filmin.ru/1114-ukroshhenie-stroptivogo.html
Лаской и хорошей кормёжкой !
Aleksandr Nikitin
сеткой рабицей
Ooops*)) I'm From Mazya=)
Найми укротителя диких мужей)))))
Алина Беляева
А чего это он у тебя одичал?? ? Без ласки, что ли???
Нежностью ...Если любит-это уже, считай, что прирученный)))))
Кобыльего мяса ему.
Giorgi Anakidze
В природе существуют: домашние птицы и дикие птица,
Есть домохозяйки (домашние хозяйки) , есть дикие хозяйки.
О диких мужчинах, не слышал. Таких в природе не существует.

Все зависит от противоположного пола.
Игорь Волков
Мясцом и скалкой)
Попробуй покормить...
Кормить сырым мясом с руки
Прищеп Вадим
Это- неисправимо
Чужого? Зажать его между ног и объездить.. . Будет как шелковый!
замуж вышла а мужа не приручила... странно )))
Нужно выйти замуж за другого и не мучиться.
дикие мужики делятся на разряды:
- офисные воротнички
- дальнобойщики
- заядлые холостяки
остальные мужики относятся к одомашненным
Смею утверждать, что диких мужей в природе нет)
Ну ..или одичал без жены, которая была во временной командировке))
И в чём же выражается его дикость? В истории был такой персонаж, но он потом обтесался и стал вполне светским львом. Это Тарзан, но его воспитали обезьяны и я надеюсь, что люди умнее обезьян и приложат все силы, чтобы вернуть дикаря в светское общество! Вы надеюсь понимаете о ком я? Удачи!
принимать таким какой есть
Тут особый подход нужен - кусок мяса, пиво, футбол, диван....)))
Надо же! А я думала, что бывают только дикие хозяйки (антагонисты домашним хозяйкам).
Юлия Зарезина
Самой превратиться из домашней хозяйки в дикую.
..остав его,.. Займись пока не диким мужем! -А кстати, сКока их у тебю?..
Севиль ()
Валентина Макарова Пока один!!! Но если не приручу, придётся менять!!!)))
Севиль () ...еЩо не разу неа...?
мясом и лаской
Зоя Огай
Муж шепнул на ушко - привяжи меня и делай, что хочешь,
Привязала и пошла тусить....
Леонид Дудов
Если он Крокодил Данди, то только к нему в фазенду, а там прилагайте все усилия.
Ольга Зубенко
Кормить хорошо, любить и остаться преданной.
Лаской, сексом, хавкай, алкоголем ...
но а главное СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ
G*
Gulzhan ***
Ориентируйте себя на всю оставшуюся жизнь, надеясь на русское "авось"...
постепенно сама такой будешь
МЁДОМ.
чтоб из ваших уст можно было мёда пить
Игорь Кочкарёв
если уже муж, значит уже приручен!
Арман Мусаев
Лучше поменять дикого на домашнего
Ян Кадук
домашним хозяйкам это не под силу. только диким хозяйкам такое возможно.
Ieva Milasauskaite
Мужчины это такой вид, которые очень трудно поддаются дрессировке. Либо принимайте таким, ка он есть, либо смените мужа. Если он дикий, то он таким и останется, ох и намучаетесь с ним, время потеряете, а приручить не приручите.
дрессировка))
Если вам попался дикий муж
Проследите не объелся что бы груш
Не пытайтесь его как то приручить,
Проще зайца к сигаретам приучить.
для этого существует поводок!
книгой
Как мустанга. Сначала заарканить, потом оседлать. И не дай Бог не удержаться в седле!!!!
Ja
Jagodaxzx
Мин нет.
Как мустанга! Сначала долго водишь его по кругу на длинной веревке, постепенно сокращая расстояние, а потом.. . бац.. . и в седло:))