Юмор

Ну хорошо - уговорили - если у женщины в голове живут тараканы - то кто обитает в голове у мужчины ???)))

Валентина C.
женщины с тараканами в голове
Елена Степанова
Лучший ответ
белочка
Так тараканы в голову заползают- ВСЕМ ПОДРЯД. .

Тараканы быстрее всего размножаются в голове, если она - пустая.
Не оставляйте крошки дурных мыслей на ночь, и тараканы в голове сами сдохнут.
Чем глубже дышишь дихлофосом, тем больше тараканов в голове.

Один мужик по пьяни жалуется другому:
– Блин, у меня дома тараканов развелось – достали!! ! Всю еду испортили, спать не дают! И самое главное – ничем не травятся!! !
– Ты перед тем как лечь спать, обойди все комнаты и в каждый угол скажи: «Жрать нечего!!!» .
Мужик так и сделал. Ночью просыпается, смотрит – несколько тысяч тараканов у кровати стоят, а главный говорит:
– Слышь, хозяин, мы тебе пожрать принесли... ""

После этого я разрыдалась и теперь они живут у меня в кладовке.
А по праздникам я наливаю им в блюдечко пивка.

Мои тараканы в голове –
Живучие, заразы,
Плодятся, мешают мирно жить,
Мне отравляют праздник.

И чем я их только не травил,
Душой и здравым смыслом,
Я их оптимизмом поливал,
Да чтоб они закисли !!!
Ирина Хитева
Валентина C. Добрый вечер )))
Шашель всякая.)))
Да онЕ же! Только ПОЛ другой!..
тараканки! ))
Гусенниці.
Пьяные тараканы
А! Серое существо называется!
Юрий Гундобин
Женшина с своими тараканами.
Из каждого уха торчит по голове динозавра.
Анна Доблер
тараканихи ))
Юрий Мороз
волосатые неондертальцы