Юмор
А вы как порядок в голове наводите ?))) Тараканы- налево, а Мания величия -направо ?))) Или как?)))
я и тараканы по привычке налево, все остальные врассыпную ))
Юлия Майсак
Привет,Лёшка))))
да все как то не досуг автомат чешет
...антиреееесный вапрос... и как ты себе представлешь это - объяснение тараканам, где лево и где право... в круглой-то голове))
Юлия Майсак
Ты не путай моих тараканов,они уже пошли куда я им показала))))) А то начнутся лишние вопросы))))) Привет,Алёша)))) Весёлых выходных)))
всё по полкам )))))))))
Я там не сорю
У меня нет тараканов в голове
У НАС - Динозавррры !
А мания Величия -
она слишком мелка для НАС ,
У НАС - Динозавррры !
А мания Величия -
она слишком мелка для НАС ,
у меня каждый таракан со своей манией.. . хорошо, если величия.. . так что полный порядок.. . или бес...:)))
пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. пиздец.
У МЕНЯ ПОЖАЛУЙ ВСЁ.
Юлия Майсак
Везёт,всё по полочкам))))
Елагина Ольга
1000 раз напиши слово цедзип , и правильно расставь знаки препинания .
из Школьных заданий ?
:-)
из Школьных заданий ?
:-)