Юмор

Почему сапоги с крышей не делают - чтобы не капало?

контролёры ОТК крышу не пропускают, течёт сабака)
Kaprizzznaya Princesska..
Лучший ответ
Штанами доступ перекройте!"
Den Burak
Гулсим Саржанова Ага! Бренд продвигаете!
денег жалеют а их все равно берут
Ирина Исламова

Потому что, главное для САПОГ это ДНО )))
То есть подошва✌

Когда в них цветочки посадишь, чтоб не протикаЛО✌

Aptyp4Uk .........
Зонтики тогда куда девать?
резину экономят.. экономисты
Воображаю.... Премию за новаторство.... Оооооооооо
У них иногда тент есть.
А это специально что бы вы их отдельно покупали.
Олег Осипов
носи сомбреро
Максим Уваров
Предлагаю компромисс:
Elchin Manafli
Тогда бы голову просунуть было некуда! Хоть, может в проем печной трубы!
Мои с верандой...
Sebastian Mihaelis
озк
а какое производство сапог может обойтись без "крыши" ее налоговая в момент прикроет...
Edgar Daniels
Свои сапоги я завязываю на шее, а шляпа с москитной сеткой сверху - точно крыша)
Юля Яремчук
течь надо устранять
Игорь Щирин
Вот ты и сделай
Алла Скобелева
вас услышали и уже сделали.
Алина Синякова
:-) ✌ ↓↓↓
S. G.
А чем не крыша широчайшие хохляцкие шаровары, над сапогами нависающие?
крыша едет...
Делают. Зайди в военный магазин (спецодежда), например "форпост" там полно вариантов. Я приобрёл спецназовские - сверху язычок так прикрывается, что можно почти по колено в воде брести и не намокнет внутри (колени конечно намокнут, но тут уже про одежду). Очень удобно кстати по осени - дорога там где захотел пройти, никаких "обходов" луж, даже глубоких.
Их опередили., Сейчас в моде сапоги с памперсами, и дождь не помеха и поссать в сапог можно соседу, да и в свой можно!
Елена Жукова
Ногу не всунешь тогда
Преклейте только верхушки сапок к ногам.
Тяжело носить)))
Ирина Дроздова
Ну от чего же? надеваешь вот такие, врубаешь на всю и ...ЧТО МНЕ СНЕГ ЧТО МНЕ ЗНОЙ ЧТО МНЕ ДОЖДИК ПРОЛИВНОЙ КОГДА МОЙ РАЗУМ НЕ СО МНОЙ ...
Коля Калачёв
Из под колёс брызгает!
Вдруг она съедет, сапоги нельзя будет использовать.
Печка дымить начинает
Крыша быстро уедет..
Зоя Гавенко
Мои с верандой..
Mahmut Kayran Mahmut Kayran
Сапоги это кабриолет.
Снесёт....
Ноги у вас видимо худые для нормальных сапог, ну как карандаш в стакане)))
Улан Аматов
Дымарь коптит.
На фига сапогам крыша, они что золотые? 90-е уже прошли, нет надобности.. ахаха))) ну, если в них только ножки кундрявые)))
Яна Ясенецкая
Делали.
А вообще крышу кто-то спрашивал, хочет ли она жить с сапогами?
Крыша - дама своенравная, сама выбирает, кого крышевать))
Тихо шифером шурша, улетела не спеша....
если протекла крыша
спрашивают про сапоги
Кому не нравится мокнуть или жалко обувку, то пусть ходят в кирзовых сапогах или дутышах
нет инноационных технологий
Как вы это себе представляете? Ходить как, в раскорячку?, ведь крыша мешает!
Наталия
ну... когда чердак протекает.... надо же, чтобы куда то стекало)))
Marina Babayan
Их не создали не додумались!
На голову их надень и будет крыша
незнаю
Stilinski .
одевать их как
есть же на резиночках)
Кирилл .
Это уже слишком.