Юмор

Я не знаю, почему занизили оценку ролика (сам делал) ...((

F O G A
они были не правы!!!
Андрей Морозов
Лучший ответ
Если ты про КВН, то не обращай на это внимания. В этой игре очень много было поставлено совершенно несуразных оценок ...
F O G A Алексей ! До слёз обидно ! Это правда, - не просто так каждая секунда даётся ! (кто не верит - "удачи в изысканиях") ...(((
Галина Дерябина И сейчас посмотри, как народ отзывается о твоём клипе. Вот она реальная оценка твоей работы! ..
F O G A "наборы меняющихся под музыку статических цветных изображений", это "чисто Москальская тема" ...это я равняю даже по "слайдшоу"
их их свадебных "процессий" ...весна покажет, кто где срал ...как говорили классики ...(((
F O G A "Своих то", выдёргивать все - мастера, не думают, что могут "всю подачу "- загубить ..?такого даже на Камеди Клаб не делают ...это - серьёзная тема ...

P.S. Для людей, с ассоциативным рядом выше, чем у лошади ...((((
F O G A 23 мая, приму усилия для прибытия там ...
Супер!!!
Для убедительности, пусти титры с никами "злопыхателей" поверх! Пусть потом ГУНДЯТ!
Вовчик! ОТЛИЧНЫЙ РОЛИК!!!! Те, кто снизил оценку - просто ПОЗАВИДОВАЛИ!!!!
мне понравился! МОЛОДЕЦ!
Нормалек!!!
Вера Кара-Иван
Нормальный ролик.
кто посмел?
наверно по ощибки все сделали !!
F O G A Оценщиков ...НЕ ! НЕ ПО ОШИБКЕ ! ."По пьяни" ...))
ролик хорошый, а песню тош са пель??? шутю!
извените .но у меня такая же петрушка ..
Андрей Лупанов
ТАК это ТЫ делал?? ? РЕСПЕКТ ТЕБЕ, ДРУЖИЩЩЕ. А КОМАНДЕ - ФАК С ТУХЛЫМ МАСЛОМ. ВЫЯСНЯЕЦЦА, ЧТО ИЗ 4-Х КЛИПОВ 2 ДЕЛАЛИ НЕ КОМАНДЫ, А ПРОФИ. ОСТАЛОСЬ ДОЖДАЦЦА ОТКРОВЕНИЙ МИРОТВОРЦЕВ. А Я 80 ЧАСОВ АНИМИРОВАЛ АВЫ. А ПОТОМ НЕО 40 ЧАСОВ ЭТО ВСЁ СРАЩЩИВАЛ. И СОЗДАТЕЛЬ КЛИПА ТЕЛЯТ ГНУ ПОСТАВИЛ НАМ 7... ВОТ ТАК ВОТ. ТАК ЧТО - МОЛОДЕЦ ТЫ!! ! НЕ ПРОДАВАЙСЯ!)))
F O G A +5 За ёмкость ...вопрос - уйдёт на голосование, одно жалко В С Е старались (головой думать, и текст писать, - не каждому дано....)

P.S. Ролик делать, - тоже ...но для чего тогда К О М А Н Д А ?!?В "одного", ни кто, не "вывезет" ...(((((
F O G A В чём "наебон ?!.)
Асет Булатов А чё тут говорить та???Всё уж и прямсказали!!!Миротворце сбоку на всю картинку смотрят!
Интересный делец получается я вижу!
Нурбуви Сыдыкова РУСька Ты!:))) Клипачок-с прикольный подогнал!:))))) А вот команду за зря зафачил!!! Разобрался в чём дельце-то??? А извиницца???
Нелля =) В судействе не было ни одного создателя клипов Телят ГНУ. Я за это овечала в КВН. Склочник ВЫ
F O G A P.S. Насчёт продаться, это, к - шлюхам !

P.P.S. (как сказал классик) Жизнь ! Как коня, держи за узду ! Меньше, охай да ахай ! А если тебя
посылают в пизду ...то ты, посылай - НА ХУЙ !..)))
Класс!! ! Да и качество нормальное !!!
Светлана Штань
В конце концов --Все судейские оценки---СУБЪЕКТИВНЫ! !
А это значит--- не стоит Вам так расстраиваться из-за этих оценок! !
Главное ---эмоции и отличное настроение у смотревших этот ролик.

Ролик меня ВОСХИТИЛ --понравилось в нем все! !
Спасибо! и дальнейших вам успехов! !
Мне очень Понравилось! Ты Талант! Я тоже не могу к Такому серьёзному Лицу Привыкнуть! Пож. верни прежнее лицо!
Интересно! Продолжай с том же духе!
Наверно забыл правило-не подмажешь-не поедешь! А ролик удачный.
Алена Alena
Вовка мне понравилось... ты умничка!
Не поняла, кто занизил, но мне очень понравился ваш ролик. И смонтированно очень хорошо, все попадают в музыку! Десятка с плюсом.
Cute Rabbit

Ролик - С У П Е Р !
Сделан на хорошем профессиональном уровне! Молодца! Ждем новых твоих работ!
Maiki Driaev
Это от зависти наверное...
не могут привыкнуть к твоей новой авке ))
Lov(Лю) Улыбку
Товарищ, верь, взойдет она, звезда пленительного счастья!..
Супер! Давай исчо!!!!
Ксения
Держи пятак.
Отличный ролик! Молодцом сделал! Оценку занизили? Так жюри непохмелённое было.
Вы ошибаетесь, ролик классный... у меня все без тормозов, нет тут смазанности.... так держать! Прорвемся.... Это наверно какой-нибудь дурик решил просто так ляпнуть, я таких людей вообще не понимаю, блин.. но таких немало, так что не переживайте, пожалуйста, на всех таких нервов не хватит... Хотя ваши чувства я понимаю полностью....
Илья Отто
Мне понравилось охренеть! Поржал. Дай скачать друганам показать.
Лена Киселёва
прикольно, только долго ждать пришлось загрузки....
классный ролик.
Marina Ivashkevich
здорово))) интересно)))) спасибо)))
данилко тоже в россию не пускают!
надо было ролики"смазать"
Яков Андреев
МОЛОТОК! Думаю нашим старым артистам тоже понравилось бы.
Не поверили. что это не плагиат,
F O G A В титре буквы видел, BRIG, "кодек" думаешь ...тогда ОБОСНУЙ, какой ?..А я тебе, позже, - расшифрую ...(видео-компания моя)

P.S. ТЕБЕ ИХ УБРАТЬ И КРУПНЫМ ШРИФТОМ ПОСТАВИТЬ НА ВЕСЬ ЭКРАН ?!.ТЕМА ТО НЕ В ЭТОМ !!!ТЫ "БЕЙ" СЛОВА С КАРТИНКОЙ !..((
браво
можт ролик не нрава
молодчинка!!!
Жанабет Ауылы
Ролик действительно удачный! С огромным удовольствием посмотрела. СПАСИБО!!!!
классный ролик.... мне понравился)))
сам? не зачтоб не подумала. умничка. +5
Аня Габанова
ролик хорошый