Юмор

А вы знаете, почему не любят яркие индивидуальности?... знаю, но не скажу)... А вы, таки как думаете... почему?)

Знаю, завидуют.
Алёна Асанова
Лучший ответ
Vyacheslav Vissarionov добрый вечер кому завидуют?? и за что?
Алёна Асанова Здравствуйте! В вопросе есть ответ на ваш вопрос - ярким индивидуальностям.
Алёна Асанова Деушке, кот. интересуется. Доброе утро!
Клим самгин
Olga Shiukashvili
ярким индивидуальностям всё равно)))
им и так хорошо))))
привет, индивидуальностям)))
Kav Kaz
Олеся Сененкова Привет Инночка!))... вредина же Ты!... ну, не упустишь возможности кнопку на стул положить))
А.... я скажу - да, пАтАму ШтА не доплюнуть до их....)))))))) Или и плюнуть противно....)))
Serega Ivanov
Квадрат Малевича все любят.))
Олег Вельмякин
Олеся Сененкова я не люлю)... с точки колористики исчО как-то можно... а вся философия - притянута за уши)
Олеся Сененкова ...не люБлю))
Олеся Сененкова да, доски - это старые иконы... их раньше на дощечках из липы или иного дерева делали
Почему многие навязывают шаблоны и общественное мнение и недолюбливают отдельных личностей, которые имеют собственное мнение, независимые взгляды и непоколебимую уверенность? При этом, никому своё мнение не навязывают, в отличие от тех, кому они не нравятся. Почему не любят людей, которых невозможно прогнуть? Ведь какая разница - это же всё равно малознакомые люди, за счёт которых ничего не поиметь. Для чего же тогда нужно это психологическое давление на тех, кто отличается? есть люди давят. а другие не не прогибаются. пусть твоя яркая личность перестает давить. я точно не прогнусь. мне и он мне й10 0лет не нужен пусть уважает чужое мнение а не заставляет себя уважать. еще раз повторю он крот лазит по чужим страничкам взламываает почту. ворует балы и кпд накручивает за счет чужих закрытых вопросов. яркий хакер.. я не уважаю такую яркую личность я вот тебя уважаю. доброго вечера. не зацикливайся на нем он хитрый и и изворотливый. отечаю вопрос не для того чтобы ты свернул или удалил. ты спросил я ответила . с уважением. я не заметила его отсутствия здесь люди есть поярче его...
Денис Казаков
Олеся Сененкова ...https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4833689/
а что-то от себя?... свое? есть?... в контексте вопроса...
нет?.. ну, так какой смысл в ответе... ах, да... баллы...
Не знаю, потому что люблю))) Добрый вечер)))
Юрий Кубе
Олеся Сененкова Доброго!... мне тоже они нравятся)