Юмор

а в чем все-таки секрет блондинок?))Уж так их в тупости обвиняют на все лады..так почему ж любят?

Лёша, да ни какие мы не тупые.
Просто даём мужчине почувствовать, что он умнее, сильнее, надёжнее.
Остальные нам просто завидуют.. .
А мы просто мягкие и пушистые!
Гульнара Минзянова
Лучший ответ
в разрезе глаз
опять рыжих забыли (((((((((((
На то они и блондинки!
а сила наша- в красоте и привлекательности...
за то что мы тщательно умеем скрывать свой ум...)))
Николай Трусов
От постоянного применения перегидроля, мозги усыхают.... но цвет то остается....
Pasha Simaxa
за тупость?)))
Секрет очень простой!! ! Для нас, так важно, чтобы кто-то был рядом! Не только ради компании, безопасности или удобства. Нам необходимо выражать себя эмоционально и интеллектуально, мы нуждаемся в ком-то, кому доверяем, кому без опасений можем рассказывать о своих переживаниях, доверять свои мысли.
Нам требуется тот, с кем вместе можно наслаждаться жизнью, и, что гораздо важнее, тот, кто даёт нам обратную связь, отвечая и позволяя со стороны взглянуть на наши дела и поступки. Мы хотим свидетеля, который придаёт всему нашему существованию законную силу, дополняет нас, даря ощущение собственной полноценности и полноты жизни. Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно
лишь сердце! Самого главного глазами не увидишь! Ну, вот, сейчас опять кто-то скажет, что я туплю... .
За то и любят, что на этом фоне чувствуешь себя самым-самым.... Супермен, словом. А вообще-то это чушь про блондинок. Один дурак придумал, остальные подхватили...
они кажутся более доступными, чем брюнетки
Они не тупые, а хитрые. Дуракам везде дорога
считается, что блондинки красивые