Юмор

Почему мамы любят своих детей сильнее, чем папы? Фото +

Анна Миленчук
Борис Муштаков
Лучший ответ
не всегда, но я согласен...
Ерунда! Я люблю свою дочь не меньше жены! И потом.. Вы что, измеряли? ? Или вам это только кажется???
Важно не кто больше любит, важна сама любовь.
Трёхлетнюю девочку спрашивают:
— Машенька, а ты маму любишь?
— Люблю!
— А папу любишь?
— Люблю!
— А кого больше?
— А больше — никого!
det.org.ru
Папы просто умело маскируют..))
Ну если кто то настолько не дальновиден в таких простейших мелочах, то чего от такого можно ожидать по жизни?
У Вас ответ на фото!
оттццы тожее ллюбят.. толььккоо оони серьёзнее..
Любят отцы детишек тоже Но всё-таки они построже
Паша Чен
Логика железная !
папы-очень занятые люди. то надо выпить, то закусить ))). времени не хватает
Юрий Гольцев
Рожали в муках потому что...
Потому что папы зарабатывают на маму и ребенка и им некогда сюсюкать до определенного возраста
Антон Храмов
Материнский инстинкт, да и дети мамам достаются с болью и кровью, а папам только с удовольствием.
прикол, если так судить, то дети любят вообще "слепо" своих родителей, вот откуда мы знаем, что мама и папа - это наши родители, а так со слов) с детства))) )
хотя есть и матери гниды, и отцы гниды...
Все зависит исключительно от папы и мамы .У меня муж своих детей любит даже больше, чем я. Так что все это, неправда!
Глупости... для нормального мужика чужой ребёнок ещё "жалчее", чем свой, лишь бы от любимой....
Boss 94
Иногда бывает...
Дмитрий Иванец
в маминой молочко, а вот в папиной....
Отнюдь не всегда
Инга Леонова
Не правда!
я вот папина дочка всегда была!
Николай Веберг
Мамам детки труднее, чем папам, достаются.
Но ведь футбол - это святое, жаль, что женщины этого пока не понимают. "Мать, жена болеют за детей, а я болею за "Динамо" - фрагмент из старой советской песни
Vadim Schlypnikov
Как правило, мамы более ответственны за детей и больше проводят с ними времени, к сожалению бывают исключения из правил
Он папину бутылку первой выпил, вон какое пузико надулось
Alibekov Bulat
Вранье!!! !
И:
Ирочка :*
чушь.
Потому что они их рожают.
уход и кормежка для этого надо всего то немножко чтобы отцы обеспечили этим кормящую маму
такова природа
Папы от этого не страдают!
Бывают папы, которые любят своих детей сильнее чем мамы.
Аа