Юмор

Как правильно объяснить ребёнку причём тут ПАПА??? +++

Ребёнок спрашивает :
-Все говорят, что я похож на Папу, но при чём тут Папа, когда я вырос в животе у Мамы?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
и Как ему объяснить??? озадачил)) )
надо так и сказать! твой папа животное, т, е . аист !! он тебя и принёс !!

Вовочка спрашивает у отца как я появился на свет? Тебя аист принес. Папа так много красивых девушек, а ты аистов трахаешь.
Наталия Валерьевна
Лучший ответ
Людмила Сафронова Ну хоть один юморной Ответ))а то учат тут все))типа Я и не знаю как))
Забыли походу что на ЮМОРе))СПАСИБО volk за Ответ)))
ну... берем учебник анатомии.. .

Идет беременная женщина — \ Куда идет! \ Рожай, глупая! деревенщина! \ Ведь скоро все вокруг помрет \ И твой рожденный идиот \ Такой вот слабенький блондин \ Будет бродить, как перст, один \ И плакать: Мама! Маааама! — все сорок лет \ своей беспросветной жизни Дмитрий Пригов
скажи что он--его умывал как--папа!!.
Папа тоже внёс свою лепту! Ребёнок этого не понимает пока... Но вакм это должно быть ясно! Так и объяснять.. . и не теряться перед подобными вопросами!
Мама папу очень любит, поэтому у неё так получилось )))
Ilia Kovarsky
а кто кормить то будет, поэтому и похож=чтоб не отвертелся
Так и объясните, что без папы не было бы и дитя.
Adilxan Aidarov
Папа же-субъект ненужный, Это тоже нужно знать ,
Спит всю ночь, а ты весь в луже, Не берёт к себе в кровать .
Ты расти ребенком добрым, Если весело тебе,
Ты буди скорее папу, Визгом громким на заре!
Пусть и папа посмеется, Вместе с чадушкой своей,
Пусть и он тогда проснется, Папе будет веселей!
Ну а мама, пусть подремлет, Скоро ведь и ей вставать,
Убирать, стирать, готовить, И подгузники менять... .
Папа, хоть субъект-ненужный, Пусть уж будет под рукой!
Писай смело!! ! Пусть он в луже Поваляется с тобой!! !
А когда он соберется на работу уходить,
Залезай к нему на грудь, начинай ему гулить.. .
Обними его покрепче и прижмись к нему слегка.. .
Хоть в «пустышке волосатой» вовсе нету молока... )

Из инета.. .
Никита Гальцов
Книжку купите . Сейчас этому с детского сада учат))))
Иван Анисимов
А папа его туда посадил
Inna D
И папа такого же мнения)))
Ольга Данилова жжошь!!!!)))))
у каждого есть папа и мама, что то же похоже на папу ноги, руки, фаланги пальцев и т. д. ) в характере) так вот папа- как прораб был при построении биологичекой единицы) ну или строителем- фундамент закладывал)
Потому что папа его любит)))
...а кто ему сказал, что он вырос в животе у мамы?!.. всё дело в капусте!...
хорошо что не спрашивает почему он не похож на аиста или на капусту....
Таня Осипчук
Я где-то читала, что нужно сказать, что папа и мама спят рядом, и папина клеточка перелетает к маминой (по воздуху) , они соединяются, и из этих двух растет ребенок
а про аиста слабо? лет до 13, а потом ...)))
Начни с общей теории дизоксирибонуклеиновой кислоты и истории происхождения видов Дарвина, а всё остальное ему во дворе (детсаду, школе... ) объяснят и покажут...
Яна Жук
А Ты ему не объясняй никак: пусть папу любит просто так!...)))
Алена Полякова
Объясни на примере бабочек... а вот ей похоже будет сложнее)) )
Иван Почебыт
В животике у мамы ты вырос, а посадил-то туда тебя папа!
А что ребенок про писюн не в курсе?
Я своим так и объяснял.. .ща их этот вопрос не интересует совсем. ))
Можно ханжески сделать таким образом или еще лучше так ))
ну.. Вам уже все обяснили)))))) ) как и что)
Римма Сафарян
для таких родителей как вы, которые и правду сказать не решаются, и сказки сочинять не горят желанием, и существует книжечка "откуда я взялся? ", с картинками.
только не путайте с гуляющим по инету псевдопособием: комиксом фривольного содержания))
Петр Шкабой
Скажите, что любовь творит великие чудеса. Поэтому, от любви взрослых друг к другу рождаются дети.
озадачили вопросом.
Любовь .......
Прально, при чем тут папа, если сосед за солью заходил...
Когда пойдёт в школу ему там всё популярно объяснят (продвинутые в этом вопросе школьники) . Пока можете сказать, что придет время и узнаешь.
Роман Шарипов
Инна Шахова вряд ли это успокоит ребенка..еще больше приставать к маме с расспросами будет
у меня спрашивала как то дочь давно уже... я ответила тогда, папа любит очень маму, а мы с папой очень при очень хотели дочку.. . ты видно в животике у мамы, захотела и на папу быть чем то похожа))))))))))))) ) Ей такой ответ понравился, довольная такая ушла в комнату к себе))))))))))
объясните так: папа дал маме семечко, она его съела и ребенок вырос в животике мамы.
Зокир Зокиров
рассказать всё как есть
Vladimir Mikityuk
Игорь Праведников а что именно ВСЕ рассказать?
Папа туда ребеночка сажает, а мама вынашивает)))) ) так и объяснила!
Скажи ему что он мальчик, вот и похож на папу.
что у него писюн как у папы и.. . папа тоже поработал чтобы ребёнок был...
Скажи что АИСТ ринес !!!)))
Так и говорите ребёнку, что папа удачно выполнил свой супружеский долг :)