Юмор

Кто из родителей сумеет лучше объяснить устройство мира Мама или Папа?

Мир полон звёзд.
Теория большого взрыва несовершенна. Светлые учёные умы договорились считать её опорой, манипулируя которой можно отталкивать от себя правдоподобие мира.
Что же нам известно о Мире?
Вселенная, это Мать, которая признаёт своими полноценными детьми только звёзды. Кстати, у них есть своя видовая иерархия.
Все остальные мелкие небесные тела: астероиды, кометы, планеты, это, всего лишь космический мусор, обречённый никогда не стать звездой. Мелкие соринки, попавшие под гравитационный гнёт яркой звезды, вынуждены вечно вращаться вокруг неё.
Всё, как у нас: горстка людей слабых безвольных вращается вокруг сильного лидера.
Иногда, на поверхности, этих мельчайших соринок, при ближайшем рассмотрении образуется плесень. А, на некоторых из них, пройдя тернистый путь эволюции, появляется разумная плесень. За примером далеко лететь не надо.
Интересно, наша Мама видит нас?
И если видит, то рассказывает о нас Папе?
Побродив по просторам Вселенной,
Он детей, словно мусор, плодил
Всё когда-то уйдёт в Мир нетленный,
Но... как важен Он в жизни светил...

Мать Вселенная ВСЁ окружает.
Детей много, а Мама одна.
Вот Она Нам порой объясняет,
Какова Нашей жизни цена...

Мир, Вселенная, Звёзды, Планеты...
Многодетная наша семья!
Только часто вопрос: "Папа! Где ты?
Я - Земля! Я же дочка твоя..."
И. Бычковская
Екатерина Назарова
Лучший ответ
Екатерина Назарова Александр, доброго денёчка и спасибо за ЛО! Юмора и позитива Вам!)))
Научить ребёнка читать. Сам разберётся!
Артур Николаев
Мама нас видит, мама придет и в конце жизни нашей к себе заберет)
Diver Sant
У кого лучше фантазия включается!))
Алена Гуртовая
мама конечно с женщины все началось
Инна Мишина
бабушка- она ето все как щас помнит
дедушка - академик физик)
Юля Чесалова
Мама объясняет дочери, папа - сыну.
А@
Артем @@@@@@@
оба...))
А кто у нас Папа?
| Живу Грешу... Умру Отвечу... | Папа, это тот, кто однажды познакомился с Мамой. )
главное..., что Мать видит..., а Папа.. -всегда поймет... и простит...))
Мама это одна половинка твоего сердца.... а Папа... -вторая, а вместе они весь твой мир...!))

Марина Ипатова
Учителя им за это деньги платят))))
Булат Адельшин
Слава Хан ... ты одна из них?
Слава Хан Попробуйте бесплатно связь от Тинькофф

600 минут, 20 ГБ, безлимитные приложения
Интернет и звонки по всей России
Возможность выиграть топовый смартфон
книжки правильные пусть читает
Юлия Хоменко
Дед лучше об'яснит
Иногда - дети) Жаль, что мы - "обречённые", особенно в текущем году)
***
Идем с сыном (4 года) из садика. Я держу его за руку. Задумался про рабочие дела и тут слышу возмущенный голос:
- Что-то я не пойму, кто кого ведет, ты меня или я тебя?
Андрей Габец
каждый по своему пояснит и это хорошо ...))
Вот и мне интересно, а у Деда Мороза где его Баба? И кто родители его внучки Снегурки? Или тоже так.. мусор..?
Kymbat Seidulla
оба у нас равноправие))
Мама и папа за столом в присутствии всех родственников
Ольга Орашкова
Вместе !)
Gulzat Smailova
книга.
Андрей ...
Не понятно, кто подразумевается тут под папой. Бог, штоле? Думаю, нас никакая "мама" не видит, ибо на нас и не смотрит. Мы, люди, в силу своего развитого абстрактного мышления, любим наделять неодушевлённые предметы магическим значением и вкладывать тайный смысл. Но факты говорят об обратном.
это от пола не зависит, а зависит от полноты и правильности ответа
мама
Детям малюткам - мама, а постарше - отец.